Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна + Аня

Наш отчет и фото

Всем привет. Ктонас еще помнит - у нас все хорошо. Ходим за одну ручку, ходим на горшок, складываем пирамидки из кубиков и растим 5 зубов. или 6, не смотрела:) Уложу свою и выложу новые фотографии, милости просим. Пароль 1975.
06.11.2004 10:39:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
soldy
Танюш,как Анечка здорово подросла ))) Скоро сама ходить будет, не догониш!Мне фотка с батоном под столом очень понравилась ))) 06.11.2004 19:23:52, soldy
Ууууууууу... Сладкие мои Анюськи-масюськи какие уже выросли :)))) И попа заметно подросла? :))) Багать, бегать надо больше!! (маме) :))) Целую в носик (не маму) :)) 06.11.2004 18:42:39, Aлисa
Симпатичная Анютка :-)))) Скоро самостоятельно побежит. 06.11.2004 13:18:33, Inchatina
Анечка очаровательная сероглазенькая девочка.
Малышка явно «уважает» хлебобулочные изделия. :- )
А что такое вкусное (или не очень вкусное ;-))) она ела (дачная фотка)?
06.11.2004 12:48:44, ЛюКа
Soleil
Анечка- очень хорошенькая девчуля(но есть в кого-мама у нее очень симпатичная!!!!
А на вопрос"Что она там кушает?"
есть славный анекдот:
Девочка сидит в песочнице и что-то увлеченно жует.
Подходит дяденька и умиляется:
-Ах,какие мы славные!Ах,какой у нас бантик!А что это мы там кушаем?
Малышка с набитым ртом отвечает:
-Не знаю,дядя,Оно само приползло!
:-))))))))))
06.11.2004 13:01:00, Soleil
Татьяна + Аня
О!! Это про нас!!! :))))))))))) точно про нас:)))) 08.11.2004 09:12:33, Татьяна + Аня
:-)))))))))))
Обожаю анекдоты из серии "девочка в песочнице" :-))))
Глупо и смешно :-))))))
Например, идет дяденька по детской площадке мимо песочницы, смотрит - газон на площадке весь перепахан, качели перевернуты, игрушки все переломаны, лежит в песочнице девочка - ручки-ноги по-всякому загнуты, "язык на плечо" - смотрит на небо не моргая. Дяденька ее спрашивает: "Девочка, что с тобой?" А девочка (громким басом) отвечает: "НАИГРААААААЛАСЬ"...
06.11.2004 13:16:23, Inchatina
Sey
:)))))))))))))))))
валяюсь
06.11.2004 14:25:43, Sey
Soleil
Да,да и этот обожаю!!!!:-)))))))))) 06.11.2004 13:28:56, Soleil
:-))))))) 06.11.2004 13:10:28, ЛюКа
Винни
Таня, привет! :) У меня не получилось посмотреть фотки, только маленькие вывешиваются. Трудно разглядеть! :) Попозже попробую опять. Поцелуй Анютку от меня! :) 06.11.2004 11:24:19, Винни
Татьяна + Аня
:( Жалко:( А Анютку поцелую (если себя хорошо вести будет:)-шутка:) ))) 06.11.2004 11:33:07, Татьяна + Аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!