Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про хлеб)))

Сынок схватил со стола ломоть хлеба, жуёт. Показывает на корочку и говорит:"Это -хлеб." Потом показывает на серединку, где мякиш :"А это -СУХОМЯТКА!"
К слову, он малоежка и за сухомятку я его гоняю, если он не поел нормальной еды -супа, борща ну или что-нибудь кисло-молочного. Он мне тогда в ответ -:"А я хочу СУХОМЯТКУ!" И только страх, что может разболеться живот, заставляет его нехотя съесть йогурт :).
30.08.2010 20:31:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово, заведите специальный блокнот, чтобы сохранить эти шедевры 31.08.2010 09:58:10, Polena
Идея хорошая)). 31.08.2010 12:38:26, Ptitza
Какая прелесть) Записывайте) Если силы остаются. 31.08.2010 07:15:05, Анжелика амурчанка
Очень многое упустила, забыла, потому что оставляла на "потом", когда появится просвет между кормёжкой, сменой ползунков или другими домашними делами. Сейчас стало немного полегче (младшенький уже даёт поспать с одиннадцати вечера до пяти утра), так что надеюсь побольше зафиксировать "перлов"))). 31.08.2010 12:43:31, Ptitza
Я вообще не представляю, как Вы еще живы. Я с одной уже просто падаю от усталости, аж глаза ввалились. А тут орава... 31.08.2010 17:35:13, Анжелика амурчанка
Возьму пример с Оксаны и отвечу:
ГЫ-гы-гы! :))
31.08.2010 20:25:30, Ptitza
Да все детки любят почему-то хлеб таскать.У меня все такие были. 31.08.2010 06:54:21, bapka_f_kedax
Хабуба
Радуйтесь, что Ваш хоть чего-то боится и ест йогурт, суп и т.д. Нашего даже под дулом пистолета есть всё это не заставишь. 30.08.2010 23:24:35, Хабуба
Не-е, заставить -невозможно, можно только иногда уговорить))). Приходится убирать повыше всю "сухомятку",потом предлагать на выбор -суп, йогурт, кефир, котлетку (что есть из белковой пищи). Иногда соглашается. А иногда договариваемся, что он что-то полезное поест позже, а пока ему невтерпёж -кусок хлеба или печенюшку))). 31.08.2010 12:36:43, Ptitza
ОЙ,да у нас хлебушек-любимая еда.Я уже всяко убеждала,что нельзя есть ,живот заболит и т.д.Не,не убедила,продолжает таскать.Подходит ко мне и хитрым голоском спрашивает:,,А у тебя есть булка с маслом,а еще с сыром?,,.Сегодня первый день ходила в садик,я спросила ,что кушала,рассказала и очень радостно добавила:,,а еще нам давали хлеб и бутерброд,,. 30.08.2010 22:11:30, Tinaest
PinkPiglet
Мой кноп сегодня скушал обед, скушал конфетку, побродил, с деловым видом залез в хлебницу, добыл кусочек хлеба и , довольный, удалился с кухни :) 31.08.2010 00:29:12, PinkPiglet

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!