Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня П.9-и лет, статус полный,бр.сестер нет. Ленобласть

Аня - очень красивая и очень разумная девочка. Она кажется какой-то кукольной, настолько она хороша и грациозна. Аня понимает, что фотосъемка нужна, чтобы найти ей родителей, и очень старательно позирует. Аня хорошо вступает в контакт, она общительна и доброжелательна. Она очень старается понравиться. Аня рассказывает, что в школе ей нравится чтение и еще математика. Но больше всего - физкультура, потому что она очень ловкая, и у нее все очень хорошо получается.
Аня любит животных. Ей нравятся белочки, зайчики, хомячки и кролики-джунгарики. Ей бы хотелось возиться с этой живностью, но в детском доме нельзя иметь собственных животных. Больше всего Аня хотела бы иметь своего собственного котенка, которого она описывает в деталях: беленького, с черной головой и беленьким на морде и с черным хвостом. Оригинальность раскраски выдает в Ане художественную натуру, и она подтверждает, что любит рисовать. Рисовать она любит девочек и снеговиков.
Анины любимые цветы: ромашки, розы, маргаритки, колокольчики и одуванчики.
Аня любит играть и танцевать. А еще рассказывать стихи. Она дружит с двумя девочками, но иногда они ссорятся из-за обзывательств. Аня говорит, что за обзывательства можно и подраться, потому что они обидные.
На вопрос, что она любит смотреть по телевизору, Аня неожиданно отвечает: "Вести". Потому что там про всякие события. Это интересно.
После вопроса, вредничает ли она, Аня испытующе смотрит на спрашивающего, а потом мужественно признается: "Да, чуть-чуть часто вредничаю... но Лена, с которой я поссорилась, вредничает больше. А я только если очень рассержусь".
"А что бы ты себе загадала, если бы была волшебницей?"
"Много..."
"А родителей загадала бы?"
"А их у меня совсем нет..."
Ане срочно нужны любящие и преданные родители. У нее никого нет. С самого рождения.
29.08.2010 22:45:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мою Сашулю похожа в "молодости" :)) 30.08.2010 14:42:06, Tanyusha_06
я тут совсем новенькая, поэтому буду задавать, наверное, глупые вопросы. У меня есть заключение на руках. И я тоже смотрела буквально вчера на эту девочку на сайте. Что такое ИУ? Как я предполагаю, это значит "иностранное усыновление" - тогда, наверное, лучше не соваться и не спрашивать о ребенке - иначе я своим российским приоритетом испорчу жизнь тем людям? или как? 30.08.2010 10:12:16, callelunga
ИМХО:
если бы мне запал в душу ребенок, да еще документы готовые рядом лежат, я бы в понедельник с утра не на конференцию с вопросами пошла, а уже стояла бы около дверей опеки и ждала открытия.
"Те люди" - Вы даже не знаете, существуют ли они в природе, а уже боитесь "испортить" им жизнь.

А Ваша жизнь? А вдруг это Ваш ребенок, и Вы его так спокойно отдадите?
И будете потом всю жизнь думать...

В любом случае, сидя дома и беседуя на конференции, Вы в этом не разберетесь. Надо идти в опеку, брать направление на ребенка и все узнавать .

Не, я много чего могу в этой жизни уступить, -например, место в метро старушке. Но как можно уступать из вежливости своего ребенка?? Вдруг она на самом деле ВАША ??
30.08.2010 10:35:57, здоровая эгоистка
спасибо огромное! я спрашивала, потому что боюсь испортить жизнь не чужому дяде, а именно ребенку - откуда мне знать, может, быть эти УИ уже с ней в контакте.Попробую прямо узнать в опеке завтра с утра. 30.08.2010 20:12:11, callelunga
Я б тоже как минимум спросила про ребенка.Возможно ее диагнозы и не устроят совсем.А от вопроса точно ничего не нарушится. 30.08.2010 10:43:06, бабаЯга
OksanaL
А на нее разве не оформляют доки на ИУ? по моему это именно та девочка, оформляют причем успешно, преодолевая все судейские заморочки 29.08.2010 23:17:34, OksanaL
Сланцевская опека информацией об успешном оформлении иностранного усыновления не располагает. На Аню претендентов не было, поэтому или предоставьте гарантии того, что ребенок в ближайшее время будет в семье, или не пытайтесь забронировать ребенка, сбивая с толку реальных приемных родителей странными вопросами. Это безответственно по отношению к ребенку. 30.08.2010 14:16:29, Лада Питер
OksanaL
да никто не бронирует,что вы, а то что что не располагает сведениями-очень странно; когда я оформляла доки на своего тоже не располагали видать сведениями опека тыкала его всем кандидатам подряд даже после того как на него было подписано согласие 30.08.2010 19:59:34, OksanaL
красивая девочка, и глазки ясные. Дай Бог, чтоб родители нашлись 30.08.2010 09:55:50, Аня П
Koala2000
И доски уже завезли, и гвозди купили? Девочка, судя по фоткам, совсем не "подарок":-) 30.08.2010 06:26:50, Koala2000
а что значит "судя по фоткам"? Не могли бы Вы пояснить, как по фоткам судят? 30.08.2010 14:18:05, Лада Питер
Koala2000
С характером девушка. 30.08.2010 22:21:40, Koala2000
OksanaL
Так а зачем же бесxарактерные тюхи матюхи? Чтобы потом заводить темы " А вы любите свою глупую деовoчку?" гыгыгыгыгы Она мне кажется не просто с характером, а умная с характером. 31.08.2010 00:45:26, OksanaL
По характеру девочка совершенно нормальна, это я Вам не по фоткам могу сказать. Веселая, контактная, с развитием все в порядке. У нее другая проблема - диагноз. Но прогнозы с этим диагнозом у нее замечательные. 30.08.2010 08:45:23, Dune
и мне, если можно... 30.08.2010 21:33:01, callelunga
а что за диагноз? если можно в личку. 30.08.2010 20:54:41, Gugusha
OksanaL
А мне кажется как раз то что надо, с характером, не размазня какая нибудь, и красивая вдобавок, фигура стройная не раскаряка, уже умет держаться 30.08.2010 06:51:08, OksanaL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!