Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура!Свершилось...

Наконец-то все закончилось.23 авг.был суд по присуждению нам опеки.Мы опекуны.Но на суде нас ждал неприятный сюрприз:на суд явилась био.В опеке не знают откуда она могла узнать о нашем суде.Когда био представилась,у нас с мужем был шок.Притащила какое-то заявление,не приняли,Суд был по опеке,но раз уж пришла ей задавали вопросы.Несла всякую чушь,врала.Инспектору заявила,что та довела ее до суицида,она попола в психушку.И вообще она знает,что ее ребенка продали.Намек на [цензура].Судья сразу ей замечание,чтобы за речью следила,а то и ответить за это может.Притихла.И против нашей опеки она против,а вот ее соседи тоже хотят оформить на ребенка опеку.Вобщем много чего еще говорила.Но судья была за нас,говорила,что о девочки хорошо заботятся ит.д.В итоге мать согласилась на нашу опеку,сказав,что против нас ничего не имеет против.Но ребенка все же хочет вернуть.25 был повторный суд по ЛП,не явилась(как и на первый),лишили без нее.Спасибо опеке ,они прислали мне копии решения суда(по опеке) по эл.почте,я показала их в садике,написала заявление и 30 авг.Марьяха идет в сад.Очень хороший,с бассейном и рядом с домом.Теперь осталось получить все доки из суда со всми синими печатями(так инспектор сказала)заказным письмом,наконец-то зарегистрировать ребенка и зажить спокойно.Только еще что бы у сына все было хорошо(31авг.узнаем) и тогда точно придет к нам СЧАСТЬЕ!Вот такие у нас новости(Ох и много я понаписала.)
26.08.2010 14:31:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валентина, поздравляю вас!!!
по нескольку раз в день на конфу заглядывала, ждала темку с вестями о суде, и все равно прошляпила )))
с опекунством вас, и с садиком!!!
пусть теперь и 31 августа у вас хорошие новости будут!
29.08.2010 04:24:59, nadezdik
ketspb
Валентина, поздравляю! 27.08.2010 10:35:19, ketspb
мамаВера
И мои поздравления примите, внимательно читаю Ваши сообщения. Сыну и вам сил душевных и телесных.
Про био - ужас какой... Тоже боюсь ее как-нибудь увидеть, надеюсь только, что спилась окончательно. Вот как она узнала про суд?!
27.08.2010 08:37:20, мамаВера
МЫ думаем ей кто-то из ДД сообщил.Там есть воспитатель,она изначально не хотела что бы мы Марьяху брали.Намеки разные были ...Опека и ДД контактируют,в ДД узнали и поспешили био предупредить.Все ее слова-пустое сотрясание воздуха.Через два дня после нашего был ее суд по ЛП.Ну не пришла даже.Если бы хотела вернуть,должна была бороться за ребенка.Не нужен он ей. 27.08.2010 12:55:03, Tinaest
Поздравляю!!! Очень за Вас рада.
Надеюсь, что и дальше, все будет хорошо в Вашей семье!
27.08.2010 00:35:03, ЕкНик
Поздравляю! Счастья вашей семье! 26.08.2010 19:55:43, Эллада
Бирута
поздравляю с благополучным решением !!!!! 26.08.2010 19:50:04, Бирута
Уф, прочитала на одном дыхании. ПОЗДРАВЛЯЮ! 26.08.2010 17:06:24, MamaDo4e4ek
Стопочка многогранная :)
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! Ураааааа!!!!!!!!!!! :)))))))))))

P.S. Для сына кулачки! @@@@@­@@@@@­@@@@@
26.08.2010 16:31:38, Стопочка многогранная :)
И от нас поздравление! 26.08.2010 15:28:39, Атася
Валентина, поздравляю! Ура :) 26.08.2010 15:05:27, Фортунка
Поздравляю!!!! И здоровья сыну конечно @@@@@ 26.08.2010 14:59:11, Ata
PinkPiglet
Поздравляю! Самое муторное ( для меня по крайней мере), документальное дело закончено, дальше можно жить :) Удачи вам! 26.08.2010 14:43:05, PinkPiglet
Ну поздравляю! А био не сможет восстановиться? Я всегда этого боюсь... 26.08.2010 14:42:34, Вианора
8 лет назад у нее забрали сына и ЛП на него.Не вернула.В опеке сказали что бы не волновались и не боялись,она не вернет дочь.Для этого нужно изменить образ жизни,ну очень постараться.Она к ней в ДД за год 4 раза ездила,а живет в 15 мин.езды на автобусе.Вот так ей хотелось видеть своего ребенка.Я другого боюсь.В суде велели каждому из нас представиться,назват­ь место проживания.А потом судья спросила,а кто еще присутствует на заседании.Оказалось -био.Она слышала о нас все,адрес теперь ей тоже известен.Не появилась бы у нас.Вот этого и опасаюсь. 26.08.2010 15:38:30, Tinaest
здорово как поздравляем!! 26.08.2010 14:57:59, anna_av


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!