Вот еще одна семья получилась!!!
Мы с сынулей дома - уже 3 часа!!! Даже не верится. Форум этот нашла недавно - но большое спаисбо за советы и полезную информацию.
У нас теперь сынуля - 11 мес. - мы с мужем очень рады!!!
Удачи всем в таком деле - пусть все идет как по маслу.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Сейчас альбом создала - и немного фото накидала - прошу - посмотрите.
И еще - нам сегодня ГОДИК!!!
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=279823 19.08.2010 08:34:50, хос
И еще - нам сегодня ГОДИК!!!
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=279823 19.08.2010 08:34:50, хос
Как же дома меняются детки. Знаю это, слышала, читала видела. Но каждый раз удивляюсь.Даже разрез глазок изменился! Такой залюбленный мамой и папой ребетенок. Счастья вам!
19.08.2010 09:18:46, Пелагея П.
От всей души поздравляю с сынишкой!
Много много счастья вашей семье! Растите здоровенькими и веселенькими! 17.08.2010 22:48:12, Эллада
Много много счастья вашей семье! Растите здоровенькими и веселенькими! 17.08.2010 22:48:12, Эллада
Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровеньким и счастливым! И маме с папой успехов!!!
17.08.2010 14:47:41, И. С.
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.