Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотография 9х12

Кое-что новенькое в "осенних" папках в самом низу списка. Взрослеющий деть!
04.11.2004 08:31:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.
Инн, все никак не удавалось полюбоваться вами, а сегодня наконец дорвалась!!! :-)))
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Алеся и правда как будто с шоколадной обертки сошла - такая гармония в чертах лица!!!!
05.11.2004 23:30:01, Р.
Вот, сказали вы, девушки, про Аленку, и мыслЯ у меня сразу заработала :-))) Скоро новые фотки :-)) 07.11.2004 16:27:54, Inchatina
Персиковые щечки :), хочется твою Лесю на Аленку поменять на шоколадке "Аленка" :) Балдеж! 05.11.2004 22:57:19, SeNata
Вах! :)

Да... исследователь растет.
"Все выше, и выше, и выше..."

А ножка за ножку и у дочи и у папы -- уморище :)
04.11.2004 19:37:14, AO
Здоровский деть! Инна, вот мне по фоткам кажется, что у Алеси аааатличное чувство юмора? Прав я, прав? ;) 04.11.2004 15:41:14, sokolova
Я не против, я очень даже "за", если "прав ты, прав" :-))) 05.11.2004 07:08:20, Inchatina
vasillek
Инн, классная у тебя девушка...

Но все затмило - я просто рыдала от фотки с плакатам "ответ анонимам"....

04.11.2004 14:23:03, vasillek
Анна С.
Инна, отличные фотки и отличная у тебя дочечка. Мне особенно понравилась фотография в паре с красным кавалером. Жалко, что ты про Алесю редко пишешь (или это я, дурак, не вижу?). Рассказывай давай про свою дочурку - всем интересно.
Композиция с табуреткой очень понравилась - и цвет, и тыква удались на славу. А с внутренностями тыквяными чего делали?
04.11.2004 10:50:18, Анна С.
Ой, Инна, ну я балдею! :))) И на лесенке, и сидящая рядом с кем-то. И щеки такие поросенковые, розовые в смысле, никак после прогулки? Инн, прости тупенькую, а в комбезе это кто сидит? И вообще комбез чей? Вроде на Алеську большеват кажется. Это игруха такая с комбезом, да? :) 04.11.2004 09:55:18, ТМ
О, это мысль - Лесенка на лесенке :-))
Игруха у нее такая - Эльмо, а мы его засунули в Алеськин комбез. Весь вечер играли с ним, как она с ним обнималась - это что-то :-)) Вообще комбез ей нормально по росту, только рукава длиннющие, ну и он широкий, конечно. Зимний :-)
Розовые щеки - набегалась просто :-)))
04.11.2004 10:00:41, Inchatina
Понятно! :) Наша с такими щеками с улицы приходит, как похолодало. А как она обнималась - представляю. Ритка на такие игрухи ложится сверху и катается-обнимается, однажды так с нашей кровати скатилась с мышью, недоглядела я. 04.11.2004 10:12:50, ТМ
Винни
Ой, какой кайф! :) Самая классная "Без лиц" :))))))) Так ножки закинула, :)))))))))))
Как Алеся быстро растет! :)
Красивая девочка! :)
04.11.2004 09:21:26, Винни
Ну, они на пару ножки закинули :-)) 04.11.2004 09:28:36, Inchatina
Soleil
Супер!На стремянке-такая взрослющая,веселющая,хитрюшкин такой!!!!
Человек-комбез тоже прикольный!
Хэлоуинская тыква- УЖЖАСНОприкольная!
И про тыкву сразу практический вопрос-а как это вы ее выдолбили так ,не снимая крышечку?!!Я почему спрашиваю- у нас только два дня и продержалось-потому что крышка высохла и стала проваливаться внутрь,прямо на свечу!:-(((((((((((
04.11.2004 08:37:58, Soleil
anon
Крышку надо вырезать, держа нож под углом, тогда не провалится. Еще в неи хорошо сделать небольшое отверстие для лучшеи тяги, а внутренность законченного фонаря протереть солью, чтобы не заплесневел. Мы иногда делали свои заранее, за неделю до Halloween и ставили у входа на улице; в любую погоду они доживали до праздника. В городке почти у каждого входа было по нескольку тыкв-фонареи, некоторые очень сложные, с резными картинами. Вечером красиво. 04.11.2004 09:50:49, anon
Soleil
На будущий год учту,спасибо!!!В этом мы,конечно,дилетантски поступили.... 04.11.2004 09:51:57, Soleil
Впечатлительным натурам не читать.
Ты знаешь, довольно просто - маркером линии и ножом по линиям режешь. Потом вырезанные глаза вдавливаешь внутрь :-)))))) Потом вырезаешь рот и через рот вытаскиваешь глаза :-)))))))))))))) Вот только рот я не делаю зубастым, потому что зубы сломать можно, когда глаза вытаскиваешь :-))))))))))
Ой, ну бред. Прикинь, кто-н. с утра такое прочитает :-))))) Потом удалю :-)
04.11.2004 08:45:59, Inchatina
Soleil
Классно!А мы выдалбливали все внутренности,час возились!А тут так просто-выдавил глаза,вытащил через рот!Красота!!:-)))))))))))))))))))))) 04.11.2004 08:51:38, Soleil
Sey
:)))))))))))))))))))) 04.11.2004 16:28:49, Sey

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!