Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как проходят наркодиспансер?

При прохождении будущими усыновителями/опекун­ами наркодиспансера просто делают выписку о том, что данное лицо на учете у них не состоит, или же надо сдавать какие-либо анализы?
Регион - Москва, ВАО.
12.08.2010 06:29:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я проходила недавно СВАО (если у Вас адрес Менжинского 11, то диспансер преехал на Таймырскую 8 корп. 1 (605 маршрутка от Бабушкинской) проблем нет. Совсем, проверят не числитесь ли у них и 5 минут разговор с врачом на общие темы. Удачи! 25.08.2010 15:13:02, Polena
В регистратуре посмотрели, что не стою на учете. Врач расписался, печать. И много, много хороших пожеланий мне))) Самый лучший диспансер в САО. 12.08.2010 12:50:29, Лучикчик
Пришли с паспортом. Нас проверили по их базе данной и тут же поставили печать и подпись. 12.08.2010 11:10:09, Svetikkk
меня спросили:
когда впервые попробовала спиртное? сколько могу выпить максимально? что предпочитаю из алкогольных напитков ? и пр.- главное ведь все это увековечили- записали мне в карточку, которую по случаю и завели :))

еще просили показать вены. но я уже знала, что к наркологу надо идти до того, как сдавать кровь, чтобы не смущать следами от уколов.

заставили делать упражнения:
вытянуть руки в стороны и с закрытыми глазами дотронуться до кончика носа
и что-то еще подобное смешное.
12.08.2010 09:36:52, в процессе
пояню, я очень нервничала по поводу следов от уколов по венам - все детство по больницам, блин. Но нарколог мной как-то совсем не заинтересовался. Даже обидно было :) 12.08.2010 13:48:53, химчанка
А мне кажется,что как-то они может видят наркоманов со стажем,наверное,тк мне тоже надо было на что-то там справку,а я после больницы долгой,капельниц и АГТ,в вены уже некуда колоть,так посмотрели и удовлетворились ответом про больницу,видимо к исколотым наркоманией венам прилагается более колоритный субъект,чем простой смертный после капельниц:)) 13.08.2010 03:46:37, ofiofago
а мы,например,сдавали анализ мочи на наличие там веществ всяких,два раза собирала доки-оба раза сдавала,результат тут же,через пару минут. 12.08.2010 08:31:28, иванушка
извините, а это в каком регионе мочу сдают?
и как он происходит, сбор мочи? ее ведь не с собой приносят? надо мочиться прям в диспансере - на глазах у персонала или разрешают куда-то выйти?
12.08.2010 21:57:36, luciddreamer
в башкирии.разумеется,мочу собирают в отдельной комнате,не на глазах персонала.так же сдают анализ и для получения водительских удостоверений. 12.08.2010 23:05:16, иванушка
Мы проходили - в регистратуре прямо посмотрели в базу данных, что мы на учете не состоим - и в бегунке отметили - и ВСЕ!!! 12.08.2010 08:11:31, хос
У нас не было диспансера, врач в поликлинике, но точно никаких анализов, только учет-не учет. А какие там анализы, в трубочку дышать?:) 12.08.2010 07:25:48, Tulsa
[пусто] 12.08.2010 10:50:02
А, у нас так делают, когда на работу принимают:) 12.08.2010 19:05:25, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!