Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне показалось странным...

Девонька наша вечером решила поваляться у нас на кровати.Кувыркалась, сбоку на бок переворачивалась,пол­зала как-то вся изгибаясь.Я попросила прекратить(много раз),потом сказала уже строго,что бы слезала и шла мыться,т.к. пора спать.Она меня не слышала!Глаза полузакрыты,прям как в трансе каком-то.Поймала ее за ногу,села и смотрит на меня удивленным взглядом,как- будто только очнулась,а я над ней.Поставила я ее на пол,говорю,что надо идти в ванну. Сказала:,,не пойду,,,а голос странный ,очень низкий,говорит ,словно полный рот набит.Не выходит из комнаты и все,упирается.Тогда отнесла,посадила на кроватку,не успела оглянуться ,а ее уже нет.Убежала на кухню,там темно ,стоит и бубнит,,не хочу,не хочу,,.Спрашиваю,а чего не хочешь -то,в ответ тишина.Голос был странный,говорила растянуто и тихо.Кое как уговорила идти спать.Утром решила прояснить,что такое вечером было.А она не помнит ни чего!Действительно не помнит,я это вижу.Вот что с ней было?А странной показалась речь,глаза(взгляд в никуда) и не слышала она меня.
10.08.2010 17:25:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может вспомнила что страшное для ее из прошлой ее жизни? 11.08.2010 17:10:37, Ata
Я бы на эпилепсию проверила, похоже на припадок. 11.08.2010 11:46:41, BlondinkO
На эпилепсию не похоже.Что такое эпилептические припадки знаю и наблюдала много лет.Уж простите ,что сравниваю.Но у нас кокер страдал этим 10 лет.Лечение как у человека,препараты те же.Тут было что-то другое,просто ползала и переворачивалась и так минут 5.Полежит и опять поползла.... 11.08.2010 12:22:54, Tinaest
Припадков при эпилепсии десятки и десятки разных, не только большой судорожный. Действительно, похоже. 11.08.2010 18:37:24, Tulsa
[пусто] 11.08.2010 21:53:11
не похоже на припадок. ребенок на ваши слова реагировал. но все равно, сходите на ээг, проверьте. 11.08.2010 22:33:31, Natalya L
они разные бывают. Иногда и припадка как такового нет, а только губы синие, слабость. Сделайте ээг для успокоения. 11.08.2010 12:32:28, BlondinkO
Ох, человек - такое нечто ОЧЕНЬ сложное...
Я бы на такие явления смотрела мистически-положительно. Ребенок попал в совершенно иной мир, иную реальность. Перезагрузка всего мира по полной программе! Я бы подумала - "Глючит? И хорошо - значит процесс пошел!" Ребенок встраивается в новую жизнь, новые отношения, правила, привязанности. От такой тяжелой внутренней работы можно и в транс ненароком впасть. Просто от усталости. А то что она утром ничего не помнит - только доказывает, что основная часть этой работы происходит в ПОДсознании.
Вот как-то так. ИМХО.
10.08.2010 21:13:02, Арина Кук
Стопочка многогранная :)
Соглашусь! 10.08.2010 22:59:53, Стопочка многогранная :)
про pavor nocturnus почитайте в интернете. в общем виде - это не страшно..хотя и страшно первый раз с этим встретиться. 10.08.2010 18:07:36, Natalya L
почитала.Но она вроде еще и не спала.Пока я белье снимала с балкона она на кровать улеглась,минутку полежала и начала ползать.Не более 5 минут времени все происходило.Вобще спит хорошо и засыпает(теперь одна)быстро.Завтра мы идем к педиатру,в садик скоро(очень надеюсь).Врач хочет что бы ребенку было проведено полное мед.обследование.Мы тоже этого хотим. 10.08.2010 18:28:49, Tinaest
[пусто] 10.08.2010 17:46:04
суд был,но мамашка не пришла.Не совсем поняла инспектора.Сказала,что теперь 25 авг.Но она поняла судью,что прав мать лишат.Я поинтересовалась,а как же наш.Сказала,что это два разных и нам будет опека.Но раньше то мне говорили так-сначала ЛП,а потом -опеку только можно.Вот и пойми их. 10.08.2010 18:10:49, Tinaest
[пусто] 10.08.2010 18:16:51
обратитесь к психологу ,вот мы седня пойдем ,надеюсь что нам поможет с истериками и не послушание и все такое!! 11.08.2010 11:58:21, anna_av
А мы идем сегодня к педиатру,полное обследование перед садиком.Значит отпрвят ко всем врачам-специалистам.К психологу нам тоже необходимо сходить. 11.08.2010 12:26:46, Tinaest
да это точно специалисты только могут помочь!! 11.08.2010 13:01:39, anna_av

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!