Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хабуба

Данька вещает.

Доброго времени суток ! Вот хочу поделиться последними высказываниями сына.

Дед играет с Данькой в шахматы. Дед : " Даня, я тебе сейчас сделаю мат. " Данька в ответ : " А я тебя ПОКОЛОЧУ !"

" Мама, если ты не можешь смотреть на мои рёбра, то отвернись и не смотри !"

" Фараонов клали на сушу, забинтовывали , они сохли и становились сухие как ЧИНАРИКИ. "

Наша учительница английского на 9-ом месяце. Прошу Даньку обращаться с ней поосторожнее, т.к. Данька играет с ней в ОЧЕНЬ активные игры. Объясняю, что у неё в животике ребёнок, который скоро родится. Данька с интересом рассматривает живот и говорит убеждённо : "No, this is а food !"

Данька проснулся, приходит ко мне в комнату. Я : "Ой, кто это ?"
Данька : "Солнышко пришло !"

Данька папе : "Папа, я хочу чтобы ты купил большой рентген, проверять туловище, череп... что угодно"

Приходим втроём домой. Папа бежит к холодильнику. Даня : "Мама, покормишь его ? А то он похудеет и останутся одни кости !" (к слову, папин вес уже давно перевалил за 100 кг)

Папа проплывает мимо нас в бассейне. Даня : "А вот и наш толстяк плывёт !"

К сожалению здесь невозможно передать интонации и мимику Данькиной мордочки.
Желаем всем всего наилучшего ! В этом топе предлагаю делиться высказываниями ваших малышей и не малышей тоже.
10.08.2010 00:33:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буквально только что (перед ужином)
-Дети! кто-нибудь из вас будет рагу?
Женька: "из меня никто не будет!"
25.08.2010 21:09:51, konnat
:) 25.08.2010 17:01:31, Polena
Вернулись из Крыма, где в кафе нашего отеля кормили клиентуру местного чудо-диетолога по спецменю за отдельные офигительные деньги. При появлении таких диетчиков официантка громко каждый раз говорит повару: "Две диеты, одна диета!". Женька заинтересовалась всем действием, пару дней наблюдала за диетчиками, довольно полными в своей массе:)) Но затем в кафе появляется очень высокая и крайне худая дама лет 45 под руку с молодым мужем, и им официантка тоже тащит диет-меню. Женя делает круглые глаза, перестает есть и наблюдает за тем, как дама поедает пол-колибри со своей тарелки. Наконец откликаеся на мое шипение о том, что глазеть на взрослых людей неприлично, поворачивается ко мне и изрекает: "Мама, а если я буду есть диету, то стану вот совсем-совсем некормленной, как тетя? И меня будет совсем не видно?" Дама была одета в очень просторные одежды, под которыми тела не угадывалось вообще. 10.08.2010 23:40:59, Эристейя
Из подслушанного монолога. Мой любимый племянник (3 года) долго разворачивает карамельку, колупает прилипший фантик. Наконец разворачивает, а конфетка падает на землю. "Блин, а я почти ее съел" 10.08.2010 22:44:28, yyan
Я вчера ходила на юбилей к родственнице в ресторан. Аська утром спрашивает: "А что тебе в дристоране давали?". С завистью в голосе: "Макароны, наверное?" И с черной завистью в голосе:"Или манную кашу?" (Макароны и манную кашу самой Аське кушать нельзя из-за её болезни). 10.08.2010 19:09:05, atusik31
Сынуля (3,6) до сих пор все пробует на зуб и тащит в рот.
Я: - Сынок, зачем ты кусаешь обивку кресла? Если откусишь кусочек, кресло придется выбросить, будешь сидеть на полу!
Сынуля, мгновение подумав: - Вы с папой тоже будете сидеть на полу!
10.08.2010 18:05:29, MarinDa
Лизавета ( 2.3, дома с 4 месяцев),укладываемс­я спать:-Мама,пой песеку(спой песенку), ...Начинаю петь, как умею( кстати, ни голоса ни слуха), Спят усталые игрушки, книжки спят...и т.д), ребёнок вошкался, вошкался, потом изрекает ....Мама, делай тисе( Мама, сделай тише.).....Мы в АУТЕ...( кстати продолжение, она песню иногда подпевает( я продолжаю её напевать ежевечерне), падушки, она поёт пидушки....и как у мамочки ни голоса, ни слуха.... В ЭТОМ МЫ ПОХОЖИ, 10.08.2010 16:27:12, И...
-Мама, ты знаешь, что заяц зимой меняет шкуруи становится белым, а летом он зеленый
спрашиваю: "почему зеленый?"
- чтобы волк в траве не увидел.

"У Риты (это моя сестра)есть дочка - тетя Ира"

"Мама, когда ты была маленькая, ты спала в такой же кроватке, и когда бабушка была маленькая, она тоже спала в такой кроватке. А дедушка, когда был маленький, спал все равно на диване потому что его ноги все равно в кроватку не влезали"
10.08.2010 10:23:51, nika10
Спасибо) Так люблю читать детские высказывания) Жду не дождусь, когда моя станет перлы выдавать. 10.08.2010 06:12:44, Анжелика амурчанка
Шиша
Ой! Я сразу тему не прочитала и всунула аналогичную - про "поржать над говорилками":-). Но сдаюся со всеми потрохами - Ваш Даня - суперлингвист! Ржу, умираю:-). Особенно понравилось про "что угодно". 10.08.2010 04:57:00, Шиша
Напишу и я.
Мы собираем пазлы, дочка протягивает мне квадратик и я говорю :
- спасибо, родная , а то я уже голову себе сломала где мне его найти.
Через полчаса
- мамочка , а у тебе теперь всегда голова будет поломанная ?

На завтрак варю яйца и считаю до 120. Малышка спрашивает:
-Мамочка , что ты молчишь?
-Чтобы яйца не переварились, считаю про себя до 120.
-А про меня ты почему не считаешь?
10.08.2010 09:27:24, MARFA1898
мамаВера
Вчерашниий вечер. Большая девочка Оля (ниже меня всего на 10 см)висит на моей шее:
- Какой кайф висеть на маме! Паша, подержи маму, чтобы она не упала!
10.08.2010 09:38:57, мамаВера
:-) !!! 10.08.2010 23:22:25, Арина Кук


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!