Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

Докладаю  Иришке 2года 2месяца.

Докладаю 
Иришке 2года 2месяца.
Любит похохотать, пошутить, попеть песенки.
Говорит вполне определенно – вырасту, буду выступать в телевизоре. 
На мою просьбу собирать игрушки, отвечает «Щас, мам, когда реклама будет….»  (мне стыдно, но это я так говорю, когда смотрю кино, а она просит налить ей, к примеру, чаю :) )
А дет.саду нас перевели в более старшую группу из-за опережения в развитии, и у нас, наверное, адаптация, потому что буквально вчера воспиталка сказала мне, что Ира «не раскрывается». То есть Иришка все слушает, все выполняет, но сама особо инициативы не проявляет.
С соской мы наконец-то расстались, осталась только бутылочка, и та нужна нам все реже и реже. Соску «выкинули» в окно собачке. В «критичные» моменты Ира подходила к окну, и даже каким-то басом выла: «Сябааааааааака! Дай мне сооооооосу, я пососу тють-тюююююють и отдаааааааааам тибееееее»
Великая закладывательница Коли.  Сразу докладывает, если Коля перестал делать уроки и втихушку начинает страдать какой-нить фигней.
По прежнему не переносит, когда кто-то ест в ее присутствии, чем ужасно нервирует нашего папу, так как таскает у него из тарелки все, что можно стащить, откусывает и бросает. 
По прежнему любимая игра – это чтение книжек, рассматривает внимательно картинки и требует отдать ей понравившиеся рисунки у владельцев (у тех, кому на рисунке принадлежат эти вещи).
Заметила, что Иришка часто разговаривает с неодушевленными предметами. Например, с мячиком. Поставит его, и говорит: « Подожди меня чуть-чуть, я покушаю и приду. Не катись пока» 
Наконец-то проявила пленку с Дня рождения, добро пожаловать по ссылке! 
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=58438
03.11.2004 09:29:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Славные фотки, Наташ! Я только сейчас до них добралась. А Ириша на бабушку похожа, чесслово, только вот цветовая гамма у них разная :))) А в кепке Иришка так взросло выглядит. С Колей какие-то очень настоящие и живые кадры, как хорошо, что они вместе! 05.11.2004 22:44:04, SeNata
Sey
Иришка - форева!!! 04.11.2004 01:55:29, Sey
Винни
Ага! Ага! :) 04.11.2004 10:34:58, Винни
Атас!!!! :)
(какой шуршавчик хитрющий... и в тоже время такая нежная в платьице и с высоким хвостиком)

03.11.2004 18:53:03, AO
Dr.Smile
Супер! Наташ, а волосы у Иришки все роскошнее и роскошнее! Красотища! :) 03.11.2004 17:15:56, Dr.Smile
geli
Какая Иришка красивая, "Ну когда же придут гости" - аж сердце замирает! 03.11.2004 12:36:43, geli
Анна С.
Суперсемья! А глазищи-то какие у всех! Да, ребят, вы точно родственники - в этом нет никаких сомнений! Хорошие дети, Наташ, есть чем гордиться, правда!Офигенно прекрасные все последние топы с фотками - и у тебя, Наташ, и у НатыП, и у Василька. Посмотришь на всех - душа радуется. 03.11.2004 11:22:28, Анна С.
Soleil
Чудо-расчудесное!!!Солнышко южное!!Поддержу Оксану-на фото с бабушкой- КУКЛА!!!!!А бабушка-то какая у вас классная!Ничего себе-"Бабушка"!!!Анжелика-маркиза ангелов она.а не "бабушка"
Наталья,какая ты счастливая МАМА!!
03.11.2004 11:21:23, Soleil
Наташ, Ириша на бабушку очень похожа! Не замечала раньше. Очень! Только цвет волос другой, а кудряшки те же! Вот это да! Красавицы! Прелесть!!! 03.11.2004 11:06:36, Тритогена
Иришка такая суперская!!!!! Красотка!!!! 03.11.2004 10:55:46, ЛюКа
Иришка такая суперская!!!!! Красотка!!!! 03.11.2004 10:55:46, ЛюКа
Красота неимоверная!
03.11.2004 10:45:12, Muri
Винни
У меня просто нет слов - один сплошной восторг! :) 03.11.2004 10:20:55, Винни
Amira
Наташ, ну просто нет слов!
Куча эмоций! Ну такая классная она у тебя!!!
03.11.2004 10:03:19, Amira
Ну нет же слов :))) На фотке с бабушкой - такое впечатление, что Иришка фарфоровая кукла :)) 03.11.2004 09:52:58, sokolova
Р.
наташа, не поверишь, но я в который раз читаю про твою Иришку и ощущение, что это Юлька! Ну ооочень они похожи артистизмом, разговорчивостью. манерами, честно тебе говорю!!!! И также почти басом может говорить, и с картинками разговаривать, и с игрушками, с домом и пр.

Очень похожи!!!!! Классные такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только фотографии разные:-)))
03.11.2004 09:39:58, Р.
Вы, наверное, еще больше удивитесь, но это и про нас :-)))) Я скоро добавлю парочку фоток, посмотрИте, как она подросла. Смеется баском, первая игрушка с утреца - книжка про ЗООПАРК. Там около сотни зверей и она всех знает уже :-) Лопочет с игрушками, мягкие схватит и обнимается с ними, говорит уже почти фразами: "Мама, дём!" "Дём баба!" :-)

Ой, простите, отвлеклась :-))))))
Ната, я тебе уже сказала, и повторюсь здесь. Мне очень понравилась фотка "Охраняет вигвам", деньрожденческие в принцессином платье и с бабушкой :-))))
03.11.2004 09:50:22, Inchatina
ТелеНата
Рита, привет!
Ага, так прикольно, скажи?
У меня Коля совсем другой был, никогда не танцевал, когда музыка играла.
Все больше ломал и крушил все на своем пути. :)
03.11.2004 09:48:28, ТелеНата
Shuramura
Спасибо за фотки, такое удовольствие на них смотреть! Ириша - просто праздник для души! 03.11.2004 09:35:47, Shuramura
ТелеНата
Шура,а я ваше каждое сообщение жду.
Пишите про Дениса чаще.
И фотки показывайте, вырос же уже парень, наверное?
03.11.2004 09:49:36, ТелеНата
Потрясающе!Какая девочка !!!!! И вся семья ! 03.11.2004 11:14:22, СкороМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!