Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И у нас наконец наступил день аиста, порадуйтесь вместе с нами

Ну Вот прошёл уже целый год ,сегодня у нас день Аиста. Доченька нас радует уже самим фактом своего существования. Я ,как мама, теперь веду себя более спокойно и сдержано (с сыном я все время пыталась его учить с опережением по возрасту, поучать, оберегать на каждом шагу), я открываю с ней вместе заново этот удивительный мир одуванчиков, листиков, котят и голубей. Она очень музыкальна, танцует под любую мелодию ,все предметы сначала проверяет на звук, и вот тут то и возникает проблема, т.к. у всей семьи нет слуха (медведь тут основательно потоптался), а у неё есть и хочется учить её музыке, а как? Год назад мы привезли домой испуганное ,пассивное, с кучей неврологических диагнозов маленькое создание без ресниц и бровей, с гемангиомами во весь лоб, веки и на затылке. Но любовь и вера делает чудеса. Через 2 недели выросли ресницы 1,5 см, брови, к году гемангиомы поблекли и почти незаметны, волосы посветлели, глаза стали голубые, и выяснилось ,что мы от огромной наглости отхватили себе голубоглазую блондинку, практически здоровую на данный момент, очень жизнерадостную любопышку.
Фото можно посмотреть здесь https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=246403
Кстати ,я не новичок ,читаю и периодически участвую в конференции год, очень уважаю старожилов, всегда радуюсь успехам и достижениям новичков. Много полезного почерпнула для себя, что-то отложила в копилку, пригодится...
03.08.2010 21:05:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю, красавица дочка! Счастья, здоровья и огромных успехов! 04.08.2010 09:21:47, Polena
Ну лысенькие мы были до года, но зато теперь у нас сзади целых 2 кудряшки, толи ещё будет! А зубов к году целых 14. И когда их чистишь - дева больно кусается.
Спасибо всем за добрые слова ,было очень приятно маминому сердцу.
04.08.2010 09:18:53, Volgaolga
Летучая Мышка
поздравляю! а гемангиомами вы называете красные такие пятна? у них есть еще название, народное. "укус аиста". типа аист нёс-нёс в клюве, вот клювом и намял пятнышки. Они и правда блекнут и проходят незаметно... 04.08.2010 08:00:42, Летучая Мышка
Ой, какая лапуля! Прелесть ваша доченька! Поздравляю! Счастья, здоровья, большущих успехов! 04.08.2010 07:34:38, Эллада
Поздравляем - от всей души! Вернее, от всех наших пятерых душ :) 03.08.2010 23:19:10, Фортунка
Так вот они какие, дети доцентов - милые, улыбчивые и лысенькие... Поздравляю! :) 03.08.2010 23:03:29, Atman
Лапочка дочка у Вас. С днем Аиста! 03.08.2010 22:14:53, atusik31
Бирута
поздравляю Вас с днем Аиста! Деловая барышня растет, хозяйственная. 03.08.2010 22:12:09, Бирута
Ничего себе, какую красоту отхватили! Теперь балуйте, целуйте, обнимайте! 03.08.2010 21:47:23, Пелагея П.
Радуюсь за вас от души! Будьте счастливы. 03.08.2010 21:29:03, yyan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!