Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотоотчетец со Дня рождения

Привет! Немножко о Машином Дне рождения. Все прошло на славу: с гостями, задуванием свечей, пирогом и подарками. Девица наша рассекала в нарядном платье и частенько бегала к зеркалу любоваться новой прической - забавными хвостиками. К сожалению, через пару дней Маша приболела, но сейчас уже почти поправилась. Этим и вызвана задержка с фотками. Зато теперь - добро пожаловать!
День рождения: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=58095
Есть еще новые фотки разные:
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=58185&ob=0
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=58185&ob=0
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=53985&ob=0
01.11.2004 22:29:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, я наконец-то посмотрела - такой кайф!!! Машуля -симпатяга, такая гармоничная девочка, очень-очень интересная, смотреть одно удовольствие. И вообще у Вас очень интересные, красочные фотки(я еще и в "Канадские пейзажи" залезла) 03.11.2004 11:16:14, sokolova
Девочки, спасибо всем за теплое отношение :) Расскажу немножко про нее.

Болтает очень смешно. Строит предложения, даже хитрить научилась. Например, я ей: "Машунь, пора идти спать. Давай уберем игрушки и пойдем купаться." Маша хватается за живот и выдает: "Не агу игуськи, зиотик бобока (не могу игрушки убирать, животик болит)." И так каждый раз, когда дело касается уборки игрушек :)))

Каждое утро во время завтрака прослушиваем лекцию по политинформации. Основной докладчик - Маша, естесственно. Она обычно раньше нас завтракает, так вот когда мы садимся за стол, Маша берет маленькую табуреточку и по очереди подставляем ее к каждому из нас, встает на нее и начинает громко вещать в стиле: а теперь прослушаем прогноз погоды на завтра :) Да так эмоционально, глаза распахнуты, жестикулирует активно - пальчики растопырены, ладошки развернуты. :) А еще учитывая тот факт, что стоя на табуретке, она доносит информацию как раз тебе в ухо, впечатление остается сильное!:)))

Стянула со стола у Юры 2 стёрки поиграть. Когда через минут 5 хватились стёрок, тех уже и след простыл. На вопрос папы и Юры: "Где стёрки?" - был получен совершенно четкий и ясный и главное быстрый ответ: "Скаф (шкаф)". Стали искать в разных шкафах, искали-искали, не нашли. Решили еще раз спросить у Маши: "Покажи, куда ты их положила". Сказано - сделано, ребенок повел их к шкафу с обувью, мужики ищут, Маша помогает. Нет стёрок! А потом Юре в голову закрадывается интересная мысль: "Маш, а у тебя карманчики есть?!" Как вы догадываетесь уже, наверное, карманчики были - и по одной стерке в каждом кармане! Заначка-с, господа... :))) Ребята считают, что Маша их специально разыграла, чему я склонна верить. Она ведь ВСЕГДА знает, куда и что прячет. :)
02.11.2004 22:27:05, SeNata
geli
:)) 03.11.2004 07:09:15, geli
Ой, какая симпатюлечка!!!! Красотка!!!! Такая нежная девочка! 02.11.2004 13:00:57, ЛюКа
Amira
Наташ, она такой взрослой выглядит!!!! Это что-то!!! А ведь всего-то 2 года??? ;)

Ох, красотка у тебя растет! Смотрите, вот лет через -дцать будут канадские парни бегать вокруг нее!!!
02.11.2004 11:30:41, Amira
Soleil
Классный хвостатый деть!!!!На фото с "главным подарком" Машуня выглядит такой взросленькой!Фотки в пижаме-загляденье просто!!И на ночь-очень трогательная!
И портреты хороши!Хотя Маша другой и не может быть-я же помню твою дочу по той встрече у Ани-такая она персиково-солнечная,очень харизматичная девчонка!
Твою Машеньку хочется зрительно вставлять во все сказки с книжными Машеньками- так идут ей говорящие мишки,зайцы,яблоньки,гуси-лебеди- поцелуй от нас свою сказочную девулю!!
02.11.2004 07:16:02, Soleil
Ой, загляденье сплошное!!!! Такая красавица! Восхищение!
И очень понравилась фото "Мама, спокойной ночи!"
02.11.2004 07:00:21, Inchatina
ТАСЯ
КЛАСС!!! 02.11.2004 00:34:12, ТАСЯ
Класс! :)
Кухня у нас уже больше года -- до сих пор играемся! Супер-игруха :)

А в соседней папке фотка после купания -- наша любимая поза, на животе и подбородок ладошкой подпирать.

Вырос как ребенок. Совсем взрослая на фотках. И высокая такая!
Была блондинкой, блондинкой и остается. Мы потемнели сольно :)
01.11.2004 23:37:51, AO
Винни
Еще все не досмотрела. :) Как Машенька выросла!!!!!! А глазищи какие!!!!!! Красивая девочка, просто ангельская внешность!
А кухня какая прикольная, я даже не знала, что такие игрушки есть!
Все, мне некогда тут писать - бегу смотреть дальше! :)))
01.11.2004 23:30:25, Винни
тина
хорошенькая :) счастья вам с вашей голубоглазкой :) 01.11.2004 23:29:07, тина
Кузурка
Какой потрясный подарок!!! А девочка!!! Ух ты!!! Красотища!!! 01.11.2004 22:37:19, Кузурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!