Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лера Ж

Всем Доброе время суток! Скоро будет →

Всем Доброе время суток! Скоро будет четыре месяца, как наш Юрасик стал маминой и папиной Люблюсечкой:) Позавчера мы вернулись из замечательной поездки. Три дня отдыхали всей семьей на турбазе на реке Медведице. В тысячный раз убеждаешься, какая потрясающая у нас природа: чистейшая река, воздух необыкновенный, долгожданная прохлада в тени сосен...В общем положительные эмоции переполняют:) Очень захотелось поделиться! Милости прошу посмотреть наш альбом!
24.07.2010 11:59:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие Вы красивые и довольные!!!
Счастья и здоровья много-много :)
26.07.2010 11:13:51, Polena
Такой хорошенький мальчик. Загляденье просто. Растите здоровыми и радостными. Удачи. 25.07.2010 20:54:12, О-к-с-а-н-а
Красавец!!!! Слов нет))). Есть чем хвастаться! ТТТ 25.07.2010 00:53:30, ЕкНик
Лера Ж
Спасибо Всем огромное на добром слове! Да, Медведица в Тверской области, повезло Вам с дачей:-) Правда путь туда, прям скажем, не легок!
Леночка, тебе безумно рада, напиши пож. в личку как у вас дела, как доченька? На фотографии на РР она меня просто очаровала!
25.07.2010 09:51:17, Лера Ж
Красавчик! ТТТ на вас! Прям любовалась и любовалась....
Прелесть! Будьте счастливы!
24.07.2010 22:56:43, Эллада
Стопочка многогранная :)
Какие вы красивые!!! А Медведица - это, которая в Тверской обл? У нас там дача.. 24.07.2010 20:21:33, Стопочка многогранная :)
Какой малыш сладенький! Мне больше всего понравилась фотка где он в зелененьком костюмчеке! Красотища, поздравляю! 24.07.2010 20:14:48, Пелагея П.
Светочка, КАКИЕ ВЫ БОЛЬШИЕ! Боже как я за Вас рада, насмотреться не могу. Юрасик просто прелесть, улыбашечка. Ты просто сказочно хороша с ним на руках. Ребят, а кажется только вчера мы были на в городе Е.... 24.07.2010 13:48:40, Эль74
Посмотрела Медведицу, все фото просто дышат ЛЮБОВЬЮ. 24.07.2010 13:50:59, Эль74
какая красивая семья:-) УДАЧИ ВАМ и НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!!!! 24.07.2010 12:44:55, Ирина musik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!