Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улучшения!!!)))))

Девчонки, простите мне мои истерики)) Мальчишки точно простят им не впервой бабское нытье! Опять про лагерь. Напомню - в прошлый раз уехали мы из лагеря на валокардине. Средний сын стоял на коленях(почти , руки заламывал) плакал и просился домой, а младший заявил что его новый папа - Вожатый Максим. Через три дня, то бишь вчера мы как и обещали приехали забирать среднего. Этот змей ( не найду другого слова да и по году он змей) конечно домой поехал, но сначала в машине а потом и вечером ( опять со слезами!!!!!_) просился назад в лагерь. Это раз. второе - предложила в следующий раз отправить в разные лагеря с Колей - неееет. Там ему было грустно пока никого не знал а тут родная душа. Это два. Мелкий как прибежал на свиданку, так на руки залез, больше до отъезда не слазил, Домой попросился для проформы, но я сказала что я конечно готова забрать, но документов то не привезла. Он махнул рукой и сказал что побудет до конца сезона. ( за шесть дней - выставка оружия, олимпиада, дискотеки, хоровой кружок, ежедневные массаж, курсы аромотерапии и кислородный коктейль).Я осторожно попыталась выяснить насчет "папы- Максима. Оказалось это так - ЗАПАСНОЙ папа. вот ужас то. И когда он нам окончательно поверит?. Всем огромное спасибо кто поддержал меня в трудный момент!
22.07.2010 11:15:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну усе! позвонили из лагеря сказали забирайте вашего хулигана. Он ведет себя безобразно вожатый устал!!))) сплошные фияски! 24.07.2010 05:23:10, maba
Милан_а
Спасибо, что написали!
Про разные лагеря - "предложила отправить..." - зачем спрашивать разрешения у среднего сына, если сами считаете, что так будет лучше? Сама часто на таком попадаюсь.
23.07.2010 02:11:43, Милан_а
Ой, не говорите! он так убедительно высказывает свои желания\нежелания что просто вот хоть режь меня на части но я туда ( в лагерь, в бассейн, в садик) не пойду. Уже столько раз я тоже на этом ловилась. Здесь я в основном на отношения нажимала - вот говорю ты с Колей дерешься не уважаешь его, задираешь а как поджало так сразу родная душа.Знаете как в анекдоте, когда геолог заблудился и кричит "люди, люди" А чукча злорадно :" сейчас то люди , а то все чукчи да чукчи".В субботу опять поедем мелкого проведывать, цементирую братскую любовь как могу. 23.07.2010 05:56:50, maba
Ну а чего не отвезли старшего обратно то если просился? Я бы- парня- отвезла. Сказала бы- я страшно рада что ты понял что в лагере интересно! Поехали! Ну хоть еще на недельку! Ну а принципе поздравляю, все у вас новрмально! 22.07.2010 14:33:55, Ata
ой, мы уже сломались - далеко отъехали, да и поздно было - после работы же все. Но вчерашний день мне как будто крылья подправил!!))) Девоньки у нас все будет ок!!)))) 22.07.2010 14:40:36, maba
[пусто] 22.07.2010 14:13:39
vfvf
Мы своего тоже как-то в классе 4-ом отправили в лагерь. Так вот, когда туда приехали, ели оторвали от себя. Дома два дня промаялись и я мужа за сыном отправила! Вот радости -то было, как будто с войны вернулся! 22.07.2010 14:38:35, vfvf
Скажу вам как биологический ребенок своих родителей.
Я ездила в лагеря с 6 до 11 каждое лето.
При каждом приезде родителей орала дурниной, чтобы меня забрали домой.
Я скучала по родителям.
Я орала, мама уговаривала меня побыть еще недельку.
Они уезжали - у меня опять все было хорошо.
Через неделю они приезжали и я опять орала!
Мама, наверняка, была в ужасе - я орала каждый раз, как ее видела.
Хотя реально в лагере был интересно.
Так что, ИМХО, может там не так и плохо?
22.07.2010 13:57:09, Когда-нубудь я буду среди Вас
Corgik
Слава богу. Жизнь она такая, полосатенькая. 22.07.2010 12:57:01, Corgik
Хорошо, что всё не так страшно, как виделось в начале. Терпения Вам и спокойствия, истерики слишком много сил отнимают, они Вам ещё пригодятся ;-) 22.07.2010 12:36:34, allprosto

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!