Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна С.

Все мои фотки из Коровы

Девочки, довела альбом до кондиции, теперь все - уф!
01.11.2004 16:57:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
Спасибо за фотки - и правда все очень хорошие! Аня, у тебя определенно талант фотографа - правда - не занималась этим? 02.11.2004 13:00:37, vasillek
елена волк
Анечка, спасибо за фотографии. Такие все на них солнечные и самые-самые. Эдьку ты засняла просто фантастически - такой серьезный и вумный - посмотреть хоть на такого, а то дома все смеется, хохотунчик мой. 02.11.2004 12:02:24, елена волк
Отличные фотки! Спасибо,я как будто снова в Корове побывала. 01.11.2004 21:52:12, Larisa_K
LEGATO
Взгляд со стороны:
люди - как же вы все со своими детьми похожи!
Коля и его мама НатаП,
Сережа - на маму Ларису, ТЕлеНата с Ирой - просто обе из театра Ромэн, а Васильки - так вообще одно лицо.
Спасибо вам всем - без ваших писем о себе путь многих из нас в д/р был бы наверняка более долгим ...
А может, и вообще не состоялся бы.
01.11.2004 17:47:38, LEGATO
vasillek
Ни фига себе одно лицо! У меня морда розовая, у нее желтая - у нас цвет кожи сильно отличается, как я недавно обнаружила... 02.11.2004 12:37:15, vasillek
Лена, вот когда я вас "вживую" увидела, я поняла, как вы похожи :-) 02.11.2004 12:51:05, Inchatina
geli
Лена, фи - морда :)))
А если - овал лица? Похож?
Вот бы характер был юморным как у тебя - что еще нужно для счастья ;)
02.11.2004 12:42:19, geli
vasillek
Да разве чо? Кстати, о "мордах" (у меня кстати нет негатива в этом слове).
Так вот, я теперь везде глазами выискиваю смугловатых черноглазых красоток - и такие женщины мне кажутся теперь ТАКИМИ КРАСИВЫМИ... Все казахи-татары-китайцы и т.п. - какие же они все оказывается красивые я вдруг поняла (ой, девки, ну не смейтесь надо мной, я же серьезно!!!)

Я вот недавно ван-Зайчика читала - очень советую кстати - у меня очень особое теперь, я бы даже сказало личное - отношение было к описанному там слиянию европейской и китайской культуры...

02.11.2004 12:52:02, vasillek
Не над чем тут смеяться! Я тут тоже на одну кареглазую, да с восточным разрезом засмотрелась! А в детстве перед зеркалом пальцАми глаза к ушам растягивала и думала: Ну какая ж я красавица! Нет, не дотянула до стандарта. И глаза карие не унаследовала. Ну может хоть в дочке реализуюсь... 02.11.2004 13:59:21, Nata_Z
geli
Есть такое :)
Из телеведущих всегда очень нравилась Александра Буратаева - и внешностью и достоинством.
И очень запомнилась обалденная красавица из китайского фильма "Красный гаолян". Но они, конечно, не единственные невероятно красивые восточные девушки :)
02.11.2004 13:44:03, geli
Soleil
Между прочим,когда на заре капитализма моя знакомая впервые поехала в Китай,она была поражена КАКИЕ красивые и молодые китайцы (и БОЛЬШЕГЛАЗЫЕ !!)гуляют по Пекинским улицам!И все причитала-где они берут тех,кто к нам на рынки приезжает?
А у Алиски есть старый приятель по танцам,у него дед с одной стороны-китаец,с другой еврей,бабушки русские,так это такой красивый пацан,ну просто что-то фантастическое!!!
02.11.2004 13:51:54, Soleil
Лен, а я после "Убить Билла" как полюбила всех восточных людей :-))) Ну там правда что ни японец или японка - то такие красавцы! Тоже не смейтесь, плиз :-))) (а мне можно :-)))))))) 02.11.2004 12:57:00, Inchatina
Soleil
Хоть я Ван Зайчика не полюбила особенно(даже "зайчик" не помог),но типаж-смуглый-черноглазый-неевропейский для меня идеал!
Про цвет "морд"- а у нас с Мэттью так же, как у вас с Ксю,только наоборот!:-))
02.11.2004 12:56:34, Soleil
vasillek
Меняться бум? 02.11.2004 12:59:09, vasillek
Soleil
Мож,поженим?А то Тася так и не дала моему парню на нареченную глянуть-познакомиться..:-)
Сдается мне,что еще кому-то посватала Ульянку...:-)
02.11.2004 13:02:17, Soleil
vasillek
Угу... Как тут писали - "сбыть с рук"? :))) Ох, мы-то будем думать что поженим, а что они сами отчебучат когда вырастут.... 02.11.2004 13:10:06, vasillek
Soleil
Ну можно же помечтать-то,а?
По поводу " сбыть" я иллюзий не питаю.:-)))Знаешь ,конечно,рекламу какого-то сока,где сын приводит знакомиться к родителям ТАКУЮ нестандартную деваху?
Я уже почти настроилась,что Даня почти так и поступит:-)))))))))
А уж младшие...
02.11.2004 13:43:30, Soleil
ТелеНата
Ой, Жень, и я тоже.... :)
Мысли у нас с тобой сходятся. :)
ТОже уже смирилась, что Коля такую приведет. :)
02.11.2004 13:47:38, ТелеНата
Soleil
:-)Главное,чтобы они не втроем жениться пришли:-)
Остальное -переживаемо и интересно:-))))
02.11.2004 13:54:43, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!