Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и я наконец нашла свою дочу

Я уже писала,про девочку контакт гип.С,но вот всётаки я написала отказ на этого ребёнка,не знаю,что мной движет наверное,только господу известно.
Приехала в Тулу в опеку писать отказ,а они мне там предлогают другую девульку,поехала познакомилась моя,сто раз моя я бы её сразу забрала домой будь моя воля.
Теперь ждёт бумажная волокита,опёка усыновление.
Сколько всё продлится?
А так хочется побыстрей домой кроху забрать,сил нет.
Теперь я понимаю,что такое ЁКАЕТ!!!!
12.07.2010 23:48:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с мужем 5 дней назад тоже подписали согласие на девочку из ДР №1 г. Тулы. Очень понравился ДР, главврач очень симпатичная женщина.Мы решили оказать некоторую материальную помощь ДР. Они деток сейчас на дачу вывезли. Если не секрет, ваша доченька какого возраста? Сам ДР все документы подготовил моментально, включая медицину, а вот Тульская опека (куда приписана наша девонька)с документами не торопится, просит дополнительные привезти, и раньше положенных 15 дней подготовить заключение в общем-то не собирается. 14.07.2010 11:12:48, MA-tina
Удачи!Пусть все пройдет без проволочек и припятствий. 13.07.2010 12:34:18, Tinaest
Поздравляю!!!!!!!!))­)) остался последний рывок))) 13.07.2010 11:41:34, fotografinia
Поздравляю. В том же ДР нашли? 13.07.2010 08:27:29, kargina
Нет.
Там-же в Туле,но в ДР№1
13.07.2010 20:27:50, Косуля-1
Поздравлять не буду. Сглазить боюсь. Будем с нетерпением ждать, когда вы из дома фотки пришлете)) 13.07.2010 06:36:58, Анжелика амурчанка
Бирута
Все что ни делается, делается к лучшему! Поздравляю с дочкой! 13.07.2010 06:18:24, Бирута
Поздравляю!!! Легкого пути к цели, что бы без сучка и без задоринки!) 13.07.2010 01:06:34, ЕкНик
Рада за Вас :-) 12.07.2010 23:57:30, allprosto
Спасибо, всем ОГРОМНОЕ!!!!! 13.07.2010 20:29:02, Косуля-1

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!