Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sheba77

Ищем национальных малышей

Дорогие друзья! Обращаюсь ко всем, кто в поиске, и ещё к "случайно подглядевшим".
Если Вам встречались национальные малыши, особенно - девочки (до трёх лет) в Москве и МО, пожалуйста, напишите мне на почту sheba@tm-net.ru или анонимно здесь.
У нас случайным образом организовалась целая группа родителей, которые готовы взять национального малыша, очень хочется помочь и людей отправить сразу туда, где такие детки есть. ФБД уже изучили, но нужна актуальная информация - большинство родителей из далёких городов, времени на поездки "на авось" по понятным причинам не слишком много.
Заранее спасибо всем откликнувшимся :-)
08.07.2010 21:02:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sheba77
Огромное спасибо всем за отклики! К сожалению, поиск ограничивается Москвой и МО, так как родители наши очень нуждаются в поддержке и сопровождении, и я физически не смогу сопроводить их дальше МО... Ну вот бывают такие родители... Добрые, хорошие, простые... Но совершенно не приспособленные к самостоятельным поискам. И едут сюда, так как у себя ребёнков не то, что найти - посмотреть не дали, а настоять - не сумели, и найти "группу поддержки" - тоже.
Но всех деток запомнила/записала. Нам на горячую линию звонят многие родители как раз из тех регионов, про которые тут написали :-) Буду сразу предлагать таких прекрасных малышей.
Как же я рада, что наконец потихоньку начинают брать тёмненьких деток...
Спасибо всем огромное, жду ещё информацию :-))
08.07.2010 23:47:48, Sheba77
Теа
группа поддержки и порой - сопровождения может быть в Красноярске!
Главное - заранее списаться, созвониться, известить о планах!
09.07.2010 09:02:18, Теа
Теа
Хаким- не "кот в мешке"
№ o37j
Красноярский край
Хаким З.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Январь 2008
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: темные
Характер: спокойный
09.07.2010 09:35:28, Теа
Теа
Мальчишек - челая страница: 09.07.2010 09:21:33, Теа
Теа
Артур - одни глазищщи!
№ 1sgzt
Красноярский край
Артур С.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Май 2009
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: черные
Характер: Возбудимый.
Куда обращаться
09.07.2010 09:25:03, Теа
Теа
Рамир
№ 1k7wr
Красноярский край
Рамир А.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Август 2009
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: черные
Характер: активный, жизнерадостный мальчик. Любит общаться со взрослыми. В момент бодрствования гулит, произносит отдельные звуки, наталкивается руками на игрушки, висящие над грудью. Переворачивается со спины на живот.
09.07.2010 09:24:01, Теа
Теа
Асадбек какой хорошенький!
№ 2heku
Красноярский край
Асадбек Х.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Декабрь 2009
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: черные
Характер: Сведений нет.
09.07.2010 09:22:36, Теа
Теа
Рашид
№ 22hal
Красноярский край
Рашид Ш.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Январь 2010
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: темные
Характер: Спокойный
09.07.2010 09:20:46, Теа
Теа
Юлия

№ ndx6
Красноярский край
Юлия Х.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Апрель 2007
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: темные
Характер: не прочвились
09.07.2010 09:17:47, Теа
КАлининград, девочка. 08.07.2010 23:40:39, Караул
www.opeka66.ru посмотрите там сами, есть национальные- и не только 08.07.2010 23:39:00, Ata
Рика
Тверская область, посмотрите на сайте усыновите.ру .Девочка Оксана В. декабрь 2008, вроде бы даже диагнозов серьезных нет. 08.07.2010 23:04:35, Рика
Написала про мальчика в личку 08.07.2010 23:00:01, Пелагея П.
[пусто] 08.07.2010 22:51:23
Фрязино, есть абсолютно здоровая девочка азиатской внешности, трех вроде, месяцев. Опека- просто песня! 08.07.2010 23:37:46, Vanda 88
Sheba77
Замечательно! Кто-то поедет во Фрязино, значит :-) Проясните, что значит - "просто песня" в отношении опеки? :-)) У меня пока от Фрязинской опеки сплошь негативные отклики и мнения :-)) 08.07.2010 23:49:42, Sheba77
Ну не могу не удержаться, когда речь заходит о Фрязинской опеке - очень любезны, но: смотрела у них девочку по направлению регионального оператора - дали не верную информацию о биомаме (не пьющая женщина оказалась в их изложении крепко употребляющей), заявили, что в случае согласия будут настаивать на 10 обязательных посещениях ребенка под из контролем (ребенку только исполнился год, зачем столько посещений?) требовали для постановки на учет полный комплект документов (паспорта и заключения им мало было). Через пару месяцев, нахожусь в другом регионе, подписала наконец согласие на ребенка - вдруг звонок на мобильный - и кто бы это был? Ба, да это Фрязинская опека - интересуются, как дела (никого из детей не предлагают), но настаивают, чтобы я сообщила, когда найду ребенка - спрашивается, зачем, живу не у них, они меня даже на учет не поставили. Но очень любезны. 09.07.2010 00:13:31, о Фрязино
Тоже самое не могу удержаться когда речь идёт о фрязино,у меня от этой опеке только один негатив ,мы приехали с заключением посмотреть дитишек,так нас там так встретили... ,слава богу что с этой опекой у нас ни чего не получилось,сейчас по стечению обстоятельств надо бы переехать жить в этот город,там живёт мама,а я не могу из-за этой опеке.Если у вас опека или приёмная семья лучше туда не суйтесь,да даже если усыновление мало вам не покажется. 09.07.2010 10:31:47, ььь
Сейчас Вам подробности на почту напишу. 08.07.2010 23:57:24, Vanda 88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!