Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OksanaL

Ридискаааааа бывает кусачей....

Зацените люди добрые наш урожай. Умудрилась я намедни ногу сломать, 3, а то и 4? недели не ездила на огород, ездил папа поливать с пацанами. Что там растет и какое он конечно понятия не имеет. А сегодня в гипсе я дошкондыбала глянуть. Батюшки! А там редиска, которую я ему говорила сорвать месяц назад(говорил что еще не выросла) уже почти до верха забора достала, джунгли образовала, цветет и КОЛЮЧАЯ. Я стояла минут 15 просто рассматривала ее, это как джунгли из Аватара, вы никто ткаого не видели!!!!! На ней на стебле шипы и колючки на листьях!!!!!
Несколько вырвала остальные оставила на семена. Принесли домой, ага, попробовать, мама родная, какая же это отрава была!!!!! И это за вот такое меня комары грызли до смерти?
Ogorodniki!!!!!
07.07.2010 13:25:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ого! густа северная редиска и могуча:) 07.07.2010 19:56:29, Tulsa
Теа
Подумаешь, кусачая!
Нарежьте листья, помните их, как черемшу - толкушкой - и добавляйте в любой салат. В ботве витаминов гораздо больше, чем в корнях!
07.07.2010 15:22:51, Теа
OksanaL
??? Оооок, поп-робуем 07.07.2010 20:37:22, OksanaL
Молодцы, хороший урожай ))) Только она переросла, наверное, поэтому невкусная. Редиска вроде дней через 30-40 с момента посадки готова к употреблению, потом становится жёсткой и горькой. Мы в этом году тоже посадили огород, только у нас это называется садоводческое товарищество, а попросту дача ))) 07.07.2010 14:29:28, Офигения
ketspb
Я - огородник без стажа, а что с редиской не так? У нас такую я 2 недели назад на даче истребила. А что не истребила вымахало под 1,5 метра, зацвело и семенами покрылось. 07.07.2010 14:23:29, ketspb
OksanaL
дык когда она была сладкой месяц назад никто не сорвал и в этот долбаный приют не отвез-типа первоначальная цель была. с такой редиской на нас уголовное дело заведут, она ядовитая, то ли серная кислота в ней то ли еще чего, есть нельзя 07.07.2010 20:36:30, OksanaL
Яхонтовая
Говорят, что для улучшение качества семенного материала, редиску надо вырвать, дать ей чуток подвялиться, а потом садить на семена)) Но, думаю, и так сойдет) 07.07.2010 13:48:43, Яхонтовая
OksanaL
Так ждать же цветов надо? и потом семян? 07.07.2010 13:57:41, OksanaL
Яхонтовая
по логике да) 08.07.2010 06:20:26, Яхонтовая
Честно, не знала, что в Канаде огороды выращивают! 07.07.2010 13:30:17, silverheartcats
OksanaL
О, сколько угодно, тут такие спецы как посмотреть. ДАже вижу кто то посадил пшеницу. Наверное будут муку молоть и пироги печь гыгыгыгыгы
больше всго нравится колличество, тоненьким рядиком в один метр длиной. Это разве что маме на маску? И то овес подошел бы лучше
07.07.2010 13:45:28, OksanaL
Шиша
Это чтобы детей на экскурсии водить:-). А вот, сынок, пшеница... 07.07.2010 15:36:09, Шиша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!