Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про диагнозы

Добрый день!!!
Сегодня ездили в Тулу,опека там просто замечательная,такие хорошие слов нет.
Приехали,у них сегодня не приёмный день,но они нас приняли показали деток,и просто отлично разговаривали СПАСИБО им ОГРОМНОЕ.
Дело то вот в чём понравилась нам девочка
(на фото)Да если честно то,я и сама не знаю почему на неё ткнула пальцем(на фото)и сказала вот эту.,поехали смотреть в дом ребёка.

Оказалось,что имя и очество у ре,как у старшей дочери(она погибла 4-ри года на зад,дочь мужа от первого брака),да и мало того что,посмотрев ре,вышли от глав врача и забыла все документы у нее на столе.Опомнилась только возле дома в М.О
Толи это совпадение,толи знак с выше.
Ёкнуть не ёкнуло,запомнились только глаза,она еще крошка совсем 4 месяца.
Глав врач нас отговаривала конечно.
ДИАГНОЗЫ вот такие:
1) Перентальная гипоксически ишемическое поражение ЦНС
2)Синдром двигательного нарушение
3)Синдром повышенной нервной рефлекторной возбудимости
4)Угроза перенотального инфецирования HCV
ПЦР к НСV ДНК положительный
Я в этих диагнозах не понимаю ничегоо
Сумбурно, извините,в голове ХАУС
06.07.2010 17:14:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
() 07.07.2010 09:44:16, kargina
Да.А что? 07.07.2010 10:13:14, Косуля-1
мой мобильный к вам в личку скинула, можете позвонить- отвечу на вопросы. 07.07.2010 10:28:05, kargina
[пусто] 07.07.2010 12:47:06
скинула 07.07.2010 13:22:47, kargina
У дочи в карте стояло ППЦНС, синдром двигательных нарушений- в 4 месяца на ножки совсем не опиралась - просто подгибала их под себя.сейчас нам 9 месяцев. с 8 спокойно ходим за ручку, неделю назад сделала первые самостоятельные шаги. поползла в 5,5 мес. села сама в 7. никаких дополнительных занятий, массажей, лекарств не применялось. кстати, купилась я тоже на глаза. глазищи! из диагнозов остался только контакт по гип.С 06.07.2010 21:26:17, Елена747
Вот и меня очень беспокоит этот контакт гип С
А всё остальное гл врач сказала,что не очень пугает
мне кажется больше выдуманно диагнозов.Карту самим не дали почитать.
У био третий ребёнок от которого она отказывается,двое усыновили за границу,в опеки сказали прекрасные детки.
06.07.2010 23:24:00, Косуля-1
А меня как раз антитела к геп.С меньше всего беспокоит. они уйдут к 1,5 годам. И если не уйдут, ребенку всё равно с этим жить. хоть в семье, хоть в системе... 07.07.2010 08:02:43, Елена747
[пусто] 06.07.2010 23:28:08
очень сложно лечить?говорят что могут уйти мат клетки,а могут и нет,а как потом дальше детё будет жить? 06.07.2010 23:49:52, Косуля-1
Если это материнские антитела, то уйдут и все. Если собственные, значит есть вирус и прогнозы разнообразные, детей, без крайней необходимости, не лечат. 07.07.2010 00:09:25, Караул
1)-3) были написаны в карте у моих младших. Неврологических проблем сейчас нет (в год и месяц тоже не было).
что касается 4), то, я так понимаю, нужно будет повторять анализ на гепС
06.07.2010 17:35:57, Ir_Ma
если все это соответствует действительности, ребенок мог сильно пострадать во время беременности. насколько, будет понятно, когда ребенку будет года полтора. он вполне может полностью восстановиться, а может и нет. если вы не готовы к ребенку с неврологическими проблемами - подумайте сто раз. 06.07.2010 17:18:20, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!