Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбнитесь

Мои близнецы (5,5) просят хором:
- Мам, поставь нам песню нашу любимую....
- Какую?
- Ну, ту где про one, two, three поётся....( мы по- русски еле считаем)
-?
- Ну, ту, под которую Соня любит весело плясать!( Соня танцует в балете)
-??
-Ну, ту, где два дяди померли....
-????
- Мама, ну какая ты непонятливая, поставь нам нашу любимую песню про корабль, которую пели два старых дяди, одного из них застрелили, а другой сам помер, нам папа всегда её в машине ставит и мы под неё пляшем.
Поняла наконец-то, мой муж просветил деток и рассказал им про Битлов, а их любимая песня на сегодняшний момент Yellow submarin.
Как трое детей пляшут в машине, пристёгнутые по самую макушку можете представить сами.... Не жизнь , а сплошной праздник.

-
06.07.2010 16:39:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже поделюсь.
Пришли с дочей в храм. Надеваю на голову платок. Яна громко смеется: "Мама, ты похожа на бабульку!"
Говорю ей: - Доченька, нельзя здесь шуметь. Это же Божий дом, люди пришли сюда к Богу, помолиться, чего-то попросить, поделиться чем-то.
Доча спрашивает: - А где Бог?
Отвечаю: - На небе.
Доча: - А зачем тогда к нему люди пришли, если его нет дома?
07.07.2010 06:19:28, ЮляЦ
Находка
:)))

И как люди без детей живут?? Бедные...
07.07.2010 09:49:34, Находка
У нас "Пащапа" - сказка "Про Красную шапочку" :) 06.07.2010 22:57:33, yyan
Не знаю, улыбаться или что))) К нам на дачу приехали бездетные родственники (уже думают об усыновлении), с собой привезли в коробке морскую свинку, остались у нас ночевать. Катя утром говорит: Вот вы, Маша и Паша, муж и жена, а почему вы родили только морскую свинку? 06.07.2010 21:06:01, Я опять мама
Шиша
Я (со слов мамы) в раннем dетстве умоляла ее роdить мне "хотя бы хомячка" - если уж нельзя брата или сестричку. Вот просто "ножом к горлу": "Мам, ну "выроdи" хотя бы хомячка, когdа вечером приdешь с работы..." 06.07.2010 21:32:59, Шиша
zeinab
А я просила маму родить мне белочку :) 06.07.2010 21:49:25, zeinab
ха-ха-ха)) 06.07.2010 21:27:21, Papa999
И ещё из последних приколов:
Мама, а как пишется буква П ?
Показываю, а потом спрашиваю, а тебе зачем?
Да, я тут книгу нарисовала " Пластилин колец" называется, хочу подписать и старшей сестре подарить.
06.07.2010 16:44:48, О-к-с-а-н-а
Веселые у Вас ребятки!Наша тоже иногда выдает,обхохочешься.Помогает мне покрывало на кровать застелить и себя же нахваливает:,,Какая я девочка помогательная,,если идет и спотыкается,то это туфли спотыкательные,они виноваты. 06.07.2010 19:54:44, Tinaest
Fasol-ka
Когда мы уже приехали (например на огород, или наша остановка на троллейбусе-автобусе) Света громко сообщает:" Фсе, наехались!" 07.07.2010 12:58:49, Fasol-ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!