Седня кукусику годик)))))) небольшой отчет о последних неделях.. У кукусика вылез пятый зуб, он начал ходить державшись только одной рукой и... он обнимается со мной)))) Берешь на руки, он кладет голову на плечо и тужится))) сначала думала в туал хочет.. а потом поняла)) Он так прижимается))))
На детской площадке бежит играть к взрослым деткам - погодки его не устраивают)) Еще ходим по врачам... Рахита нет))) (хотя стояла 2 я степень), нервы кукусика тоже впорядке))) осталось только ООО его проверить))) В общем, не хочу хвастаться своим мальчиком, но боже мой, такой зайка у меня))))))))))))))))
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А почему бы и не похвастаться таким сыночком!Такой сладкий малышок.Поздравляю!И фотка с собакой понравилась.Пес такой большой,а рядом маленький лялька.Здорово!У нас у самих кокерша,вредная вобще то девушка.Но когда Марьяша у нас появилась ,собака взяла над ней опеку.Руки-ноги лижет,может подсесть и всю моську облизать.И всюду за ней ходит,охраняет значит.
02.07.2010 15:22:26, Tinaest
Наш лабрик тоже Даника обожает)) еще бы.. Даник кушает, все у него валится то из тарелки, то из рук, а Зак наш сидит под стулом поджидает))))) пес с появлением ребенка в доме поправился))))) А Даник у меня добрый мальчик - ест печенье и половинку песику обязательно отдает))
02.07.2010 15:30:48, fotografinia
Такое солнышко))))) Счастья вам огромного!!!!!!
02.07.2010 14:29:43, скоро стану мамой)))
Читайте также
Суставы и холод: профилактика обострений и домашние средства для облегчения боли
Холод усиливает боль в суставах и вызывает обострения. Узнайте, как защитить суставы зимой и какие домашние средства помогут облегчить дискомфорт.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.