Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Митькины фоты :)

Митяй проводит лето на даче с родителями, ездила к ним на выходные, эх... хде мое детсво... У него там 33 удовольствия: велик, ролики, самокат, качели, бассейн, футбол, волейбол, полный огород ягод всяких, друзья, живность... короч не скучает...
Вот такой у нас парень растет!
Прошу по ссылке, там немножко :)
28.06.2010 18:57:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему такая грязная вода в бассейне? 29.06.2010 01:00:41, Зу-Зу
Да ладно, это ещё не грязная. Вот у нашей бабушки, к которой одновременно приезжают 4 внука, к вечеру вода така-а-ая тёмная, что я опасаюсь туда нырять. А детям - хоть бы хны. Ну, песочек, ну, трава-листва нападала, насекомые какие-то утонули. Лучше купаться в такой воде, чем употреблять лекарства. От первого иммунитет только укрепляется, от второго - катастрофически падает.

Кстати, об очистке домашних бассейнов. Ну, грубую грязь можно выловить сачком, а для удаления мелкой бактериальной взвеси сейчас рекомендуют ферментные (вытяжка из свеклы) и бактериальные препараты. Хочу попробовать у себя, потому что сливать-наливать несколько тонн воды очень нерационально.
29.06.2010 14:40:11, Atman
а потому что он по сто раз туда и обратно прыгает, вот и натаскал песка, это ж не ляля, которую можно помыть ДО купания в бассейне. Не волнуйтесь, воду регулярно меняем 29.06.2010 01:12:17, Димкина сестра
А можно еще туда лягушку бросить... беременную!:))) 30.06.2010 08:18:47, Tulsa *намекает*
угу:) я ему предложу эту идею))) 30.06.2010 22:12:16, Димкина сестра
Славный парень! просто красавец!!!!
По поводу лишнего веса не циклитесь. Нормальный он у Вас. Мой племяш скинул все в 12 лет. Сейчас только и думаем как откормить ))).
Кстати сама такая же - до 12 лет была пышкой)))
28.06.2010 23:35:24, ЕкНик
Спасибо :), да мы не циклиись, пока педиатр не отругала, диабетом припугнула, все таки он за 5 месяцев 6 кг наел... Я тоже надеюсь, что с ростом все лишнее уйдет :) 28.06.2010 23:52:58, Димкина сестра
Отрадно видеть довольного и симпатичного мальчишку. Только, может, поменьше его кормить жирным/сладким/жарен­ым? Ведь клубнику полезнее просто так съесть, без взбитых сливок... 28.06.2010 21:57:50, Atman
у нас вес пополз после приема ноотропов, аппетит бешеный, чуть ли не палкой гоняем от холодильника, хз как его ограничивать, стараемся отвлекать,объясняем что можно заболеть и тд если много кушать, а он так истерит кошмарно, что соседи приходят успокаивать, пока не пристыдят не замолкает :(. Пока 1 кг скинул с начала лета, и так хорошо, пытаемся хотя бы на одном уровне держать, может вытянется, ну и с осени в спорт будем отдавать, если получться. 28.06.2010 22:06:07, Димкина сестра
Понятно. Очень жаль парня, что пришлось принимать ноотропы. Если бы это был мой ребенок, я бы искала способы снизить его вес (сыроедение, поход в горы с рюкзаком), танцы, плавание ... отсутствие медикаментозного лечения, опять же (молчу, молчу, здесь тема здорового образа жизни, без таблеток, не приветствуется).

Но если бы не получилось - радовалась бы и такому ребенку. В конце концов, лишний вес - не самая большая проблема в жизни. Пусть у вас всё будет замечательно!
28.06.2010 23:07:26, Atman
спасибо :)
Мы сами тыщу раз пожалели, что врачей послушали и пичкали его два месяца, проблемы поведенческие не ушли, а только прибавились вместе с весом. Он у нас очень активный, гоняет на самокате, бегает прыгает, постоянно в движении. А вот с едой беда, обожает все каллорийное, сыр его кумир. Сейчас ограничиваем, но полностью исключить любимые продукты не можем, это будет катастрофа вселенского масштаба :(, нервы жалко и его и наши.
28.06.2010 23:21:08, Димкина сестра
паренек славный! Но если аппетит просто бешеный- может еще и у эндокринолога проверить когда с дачи вернетесь? 28.06.2010 22:40:21, Ata
спасибо за совет, сводим обязательно. 28.06.2010 23:11:41, Димкина сестра

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!