Раздел: Помощь ДД, ДР, больницам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дом ребенка 20

Ссылка:
24.06.2010 01:20:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина, вы не устали себя рекламировать? 24.06.2010 12:12:42, а_аноним
А разве этот сайт не является площадкой именно для информации о детях без родителей? Думаю, многие ищущие детей скажут спасибо тем волонтёрам, кто регулярно пиарит здесь деток. 24.06.2010 14:13:57, Atman
Айка Кошкина
У Марины уже было несколько таких "площадок", кончается каждый раз все одинаково.
Кстати - интересно, ООП или РО давали разрешение на публикацию? Навскидку на сайте не нашла.
24.06.2010 14:24:43, Айка Кошкина
Где вы увидели саморекламу? 24.06.2010 12:48:56, Konst
Прошу прощения, но Марина не себя рекламирует! А просит помощи для Дома ребенка. Это плохо? 24.06.2010 12:42:45, boomy
Айка Кошкина
Как бы Вам сказать? На моей памяти каждая реинкарнация Марины на 7е или Еве кончалась скандалом рано или поздно.
Начиная от банальной "покражи" фотографий из чужих паспортов/регистраци­й и их публикации без спроса, через шизоидное вранье (была Верочка, и одна ли Верочка была, смакуемая история о беременности и родах, которых не было) и кончая мутной историей с благотворительными деньгами.
Поэтому привычно напрягаемся.
С другой стороны (чтобы объективная картинка всеже была) Марина действительно помогала (думаю, и помогает) детям в сложной жизненной ситуации, тут ничего не скажу.
Очень жаль, что за ней тянется такой шлейф многолетний, но тут уж есть немалая доля ее вины.
24.06.2010 14:21:53, Айка Кошкина
OksanaL
Пусть Марина набрешет еще с три короба сколько угодно, про 100 несуществующих родов, но если при этом она действительно поможет одному ребенку-я не анонимные гадости начну постить в конференции, а поклонюсь ей и скажу спасибо 24.06.2010 23:46:17, OksanaL
ПОКЛОНИТЕСЬ Марине. Она помогла нам найти нашего сынулю ,малышу семью.Малыш ОООчень национальный.13 июня состоится суд по усыновлению.СПАСИБО сердечное МАРИНЕ.Дай Бог ей СИЛ и УДАЧИ. 25.06.2010 07:16:04, yanka-ya-ya
OksanaL
поздравляю! 25.06.2010 19:26:52, OksanaL
+1 про роды все имитирующие брешут:) но при этом они дите взяли. поэтому пусть сочиняют скока хотят 24.06.2010 23:50:13, Tulsa
Айка Кошкина
Ага. А потом все имитирующие бегут выкладывать на морду Евы статью про то, что ребенок усыновлен ;) Все, как одна, ровными рядами, с фотками.
А еще всем помогающим в конечном итоге говорят: если помогать будет этот человек - денег не дадим...
А еще все помогающие просто в обязательном порядке высматривают фотографии чужих детей пожалистней, вывешивают их в инете, и собирают под них деньги....
Дамы, там на самом деле много было всего разного и волшебного, не охота лезть в досье...
И да, я считаю - то, что она взяла ребенка не оправдывает непонятностей с благотворительными деньгами и шизоидными выходками.
25.06.2010 00:01:31, Айка Кошкина
не-не, я про Маринину деятельность знаю и согласна, что она хм... чудо в перьях:)
речь только про вранье о родах.
25.06.2010 00:14:30, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!