Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто похвастаться :)

Скинула в комп летние фото моей доченьки. Нам 8 месяцев, на площадке, где всегда гуляем, дочь называют атаманом, за скорость передвижения, бесстрашие, веселый нрав и любопытство. А уж как мы любим построить глазки окружающим и повоображать!У нас еще лето толком не началось, а доча уже загорелая, как шоколадка! Девочки, мне досталось сокровище! я просто в восторге!
Фото по ссылке:
22.06.2010 20:47:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая живенькая для 8-ми месяцев, и ходит уже, надо же! Замечательная красотуля. :) 23.06.2010 17:05:19, Atman
Какая красотка!Так рано пошла,удивительно.Но видно по фотке,крепко на ножках стоит,молодчинка. 22.06.2010 22:09:28, Tinaest
vfvf
8 месяцев!!! И бегает!? И правда СОКРОВИЩЕ! 22.06.2010 20:58:17, vfvf
[пусто] 22.06.2010 21:02:50
а возраст точно биологический? может, ей 11:) 22.06.2010 21:07:33, Tulsa
[пусто] 22.06.2010 20:54:49
Нам действительно 8 месяцев.доча у меня под опекой, возраст ей никто не менял.по весу-росту мы и того на меньшее тянем. рост 67 еле еле наскребли. вес 7500. Забирала в 4,5 с диагнозом ППЦНС и синдром двигательных нарушений. в 5 мес ребенок активно переворачивался на живот и обратно, в 5,5 ползала на четвереньках, в 7 встала у дивана на ножки. в 7 же села нормально, что бы двумя руками играть. в 8 начала ходить активно за две ручки. на фото нам 8,5 месяцев, вторую руку забирает, видимо что бы было удобно что нибудь по дороге прихватить :) Совсем сама, без поддержки она еще не ходит, но держаться ей достаточно даже просто за ручку сумки. Кроме всего прочего, совсем не боится воды, ныряет и плюхается с удовольствием. Говорит вполне осознанно "мама" и "дай", показывает глазки и под настроение носик и ушки, игрет в ладушки, машет "пока".А еще у нас харааактееер! 22.06.2010 21:43:58, Елена747
Клубничная карамелька! Восторг!
Я в шоке - в 8 месяцев столько всего знает-умеет. Просто умничка!
Счастья и здоровья красотке и родителям.
22.06.2010 23:48:19, boomy
Как Вы этого добились? Расскажите!!!Моему почти год. Тоже чудо-ребёнок, умненькие глазки. Но не понимает "носик", "ротик" где, вообще почему то слово "где" не понимает, как ни бьёмся (правда мы отстаём почти на 3 месяца по недоношенности сильной) 22.06.2010 23:16:28, Регент
Никак не добивалась :) Такой ребенок мне достался. просто постоянно играем, стишки рассказываю детские, песенки пою. ну и занимаемся , на предмет глазок - носиков.А вообще, девушка упрямая, умная и с характером. она мне еще даст прикурить ;)Люблю-немогу! 23.06.2010 21:18:12, Елена747
носик ротик в почти год с 3 месяцами недоношенности?! это норма для полутора лет 22.06.2010 23:45:55, Tulsa

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!