Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки выручайте. ПОдскажите, что нужно

Девушки выручайте.
ПОдскажите, что нужно для мальчика 1год 3 мес.
Кроватка детская, коляска прогулочка (а какая недорого, но удобно)))),стульчик для кормления?,ванночка?­?? Рост сейчас 77см, на какой рост покупать одежду? Как дети в этом возрасте растут???
Так давно подобные проблемы волновали...растерялась)))
18.06.2010 14:21:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если средства не большие, то можно много всего хорошего купить из вторых рук- например на сайте "из рук в руки" итд- поищите, может есть что там где вы живете. 18.06.2010 18:39:36, Ata
Tina11
можете и трость купить. мы вторую купили квик смарт изи фолд по ссылке - коляска очень понравилась! ванночка вам нафига для большучего такого? нам, к слову, ванночка вообще не понадобилась , в большой ванне деткам полезнее и интереснее плавать. одежду не меньше 86 сейчас берите, будет скорее всего впритык. моя аринка 80 см, уже 86 почти все мало или впритык, носит 92. стульчик для кормоения нужен, можете простецкий дешевый икейский купить - тысяча положений в таком возрасте ребенку все равно ник чему уже. 18.06.2010 15:37:51, Tina11
У меня сын категорически отказался в 1 год садится в коляску, хотя с рождения ездили. Кровать и стул нужны точно, а коляска - не факт. Ванночка - уже нет, а горшок - 2 (у нас в каждой комнате стоял). Кровать купили в IKEA когда ребенку исполнилось 2 года (не люльку). Одежду на рост 80/86 18.06.2010 14:46:16, Минутка
Бирута
вот в СП можно 18.06.2010 14:43:35, Бирута
Коляску рекомендую - трость. Если средства ограничены, то берите самую дешевую (около 1,5 т.р.)
Стульчик для кормления покупайте обязательно, мы брали опять же самый недорогой - все равно они извазюкают любой стульчик :-)
Вот про ванночку даже не знаю, наверное лучше купить, а то вдруг в большой ванне ему страшно будет.
Одежду покупайте 80, сейчас они растут не быстро.Моя была в год 80, в полтора измерились 81,5.
Не волнуйтесь :-) Удачи Вам!
18.06.2010 14:42:27, boomy
Tina11
растут они по разному. моя с года до полутора выросла на 10 см 18.06.2010 15:39:08, Tina11
Хотя, наверное Вы правы.. мы с 8-ми месяцев до года выросли на 8 см.
Наверное, автору нужно посоветовать не накупать много вещей одного размера. По ситуации - все докупится.
18.06.2010 15:41:34, boomy
Бирута
крупногабаритные вещи (кроватка с матрасом, ванночка, стульчик можно купить в ИКЕЕ, получиться намного дешевле. Одежду купить 80 размера немного, ну и на осень наверное 86 - как тут все пишут дома они быстро растут.
Коляски - в какую сумму планируете уложиться?
18.06.2010 14:41:45, Бирута
коляску хотелось бы за 2000-3000р,
а что это за СП и с чем его едят?)
прошла по ссылке,и коляска и автокресла , вроде, ничего, но что дальше? простите, за назойливость...может на почту shoir1@yandex.ru напишите советы? пжлста)
18.06.2010 15:38:52, jiji
Посмотрите в "яндексе"- барахолка коляски( сайт "детство ру.") Там много вещей для детей. Часто продают новые костюмчики, обувь, недорого коляски. 20.06.2010 17:44:58, Львица ДС
Вчера или позавчера такая тема была. Там очень подробно все ответили. Посмотрите. 18.06.2010 14:39:09, Пелагея П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!