Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сестра тематического

:))
15.06.2010 00:11:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот поговорила с мужем :( встал в позу: ДЕВОЧКА, БОЛЬШАЯ, МЕСТА НЕТ. Я примерно так все и представляла, на Леню я его год уговаривала. Но съездить согласился, может смягчится, когда Диану увидит. Значит будем двигаться к цели мягко и медленно. Спасибо всем за советы. 15.06.2010 23:55:03, Konst
Удачи Вам!
Даже если Ваш муж согласиться брать девочку на гостевой, это уже будет ОЧЕНЬ хорошо.
А главное ваш сын это оценит, думаю ему важно знать, что Вы поможите и не оставите в беде его или его сестру.
16.06.2010 12:41:42, Miledy1984
Ой! У Вас уже трое!Молодец мама,еще о девочке волнуется.Попробуйте гостевой,вдруг чего не сложится. 15.06.2010 16:30:16, Tinaest
Shuriken
Вы съездите посмотрите сначала. А там решите. По хорошему конечно надо брать. 15.06.2010 12:14:51, Shuriken
Я бы пыталась забрать и уговорить мужа. Гостевой хоть сначала оформите! 15.06.2010 00:58:45, Ata
Уговорите сначала на гостевой. Как можно бросить малышку, если она по сути спасла жизнь Вашему? Не такие уж страшные условия Вы ей готовите. Жить можно. А в 8 лет шанса на другую семью ей может и не перепасть. 15.06.2010 00:50:47, marina2
KseMur@ трехдетная
Я бы уговаривала мужа, чтоб забрать как можно скорее. 15.06.2010 00:46:03, KseMur@ трехдетная
я бы взяла, не чужой же ребенок. и по вашему 70 метров - это некуда?:)) наша Галя балована (с) :) 15.06.2010 00:13:55, Tulsa
Вы меня не поняли: я бы забрала хоть завтра, но муж наверняка скажет, что некуда. У нас 25 метровая детская, в ней трое мальчишек. Меня не смущает 4 детей в 25 метрах (конечно хотелось бы для них лучшего), но муж наверняка будет аргументировать этим. 15.06.2010 00:38:01, Konst
у нас трое в 17 метрах, и то мы умудрились "разделить зоны" - на девчачью и мальчишескую. это ж не камера с решетками на окнах, дети все равно живут везде в квартире :) так что речи о тесноте, я думаю, быть не должно. 15.06.2010 09:05:47, Фортунка
а, мужж... ну значит это ваш муж - Галя:) вам виднее, чем его уговорить. А вы точно знаете, что он будет этим апгументировать, или еще не спрашивали?
Я в такой же ситуации уговорила своих родителей, и метров было 36 на всех (а родителей сложнее, чем мужа, уговаривать, я думаю, особенно если мужа нет:))
15.06.2010 00:40:56, Tulsa
Еще не спрашивала, но будет 99% (или я не знаю своего мужа) 15.06.2010 00:48:38, Konst
Какие вы все великие душой, девочки! А я вот в аналогичной ситуации, у моего тематического сестра, 8 лет будет в августе, находится в приюте.Еще в январе опека сказала,что на нее претендуют двоюродные бабки, тем самым подстегнув нас к усыновлению нашего, чтобы не дай Бог...а недавно просматривала фбд- она там,до сих пор......а может,и не было никаких родственников,а опеке выгодно,чтобы было усыновление? а я не готова к принятию большого ребенка, ужасно боюсь, наш дома еще меньше года, а про девочку не могу забыть, она на нашего похожа,видно милая,умненькая.и почему-то мне сразу сказали при выдаче направления на моего-есть сестра, но это другая история,и я не придала этому значения,а теперь вот думаю,как она там и все такое и малодушничаю.вот так,простите,если не по теме и безо всякого совета. 15.06.2010 20:51:17, анюта_
да тут дело не в душе... а может и в ней:) у меня лично вообще сомнений не было, брать или не брать. это брат моего ребенка, следовательно - мой ребенок. как-то так. Было конечно и "жалко", и "что я сыну скажу, если он вырастет в семье, а его брат -в ДД через дорогу". Но это аргументы для родственников были, мне лично они не нужны. 15.06.2010 22:18:22, Tulsa
значит готовьте контраргументы 15.06.2010 01:01:28, Tulsa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!