Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю ,что и думать.

День у нас сегодня спокойный,девонька только радует.Решила я просмотреть документы из суда,11 листов.Мы хотим оформить опеку,я должна отправить подтверждение.Стала переводить .Вот ,что я напереводила.Мама нашей девочки активно сотрудничает с опекой,хочет забрать ребенка.Но пока она делает ремонт,хочет чтобы девочка была в ДД.Ремонт кухни сделан.Т.е это опека пишет для суда. Наверно маман заявление писала.Ну и что мне теперь думать?Не понимаю,получается,ч­то ребенка могут забрать.Поняв,что может дочь потерять,одумалась.Есть в бумагах конечно и негативная инфо о био.Ну что же у нас все то яма,то канава.Теперь похоже все от судьи зависит,будет ЛП или нет.Когда был первый суд год назад ей судья дала шанс все изменить,но не шибко старалась,раз ребенок у нас.Думаю ,если бы мы не изъявили желания быть опекунами,то и суда по ЛП не было бы.Но без лишения нельзя присудить опеку то.Мы же тут всех напрягли из-за невозможности регистрации,наша местная опека помогла,до Мин.образования дошло.Прям страсти вокруг ребенка.Вот теперь жди и волнуйся ,чего суд решит.
13.06.2010 21:58:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот ,новости есть о био.Сегодня звонила в опеку,необходимость была,а так не очень хочу общаться с ними.Поинтересовалась так же знает ли мать о том,что происходит,о суде и вобще ,что ребенок в семье.Ответ-нет.Значит дочь ее не шибко заботит.Они не могут попасть к ней домой,не пускает.Раньше,когда говорили,что есть новости от девочки ,она открывала и пускала опекских инспекторов в квартиру.В субботу ее сожитель сильно избил,боялись ,что не переживет выходные.Так сказала инспектор.К ней ходили ,дверь не открывает.Она и на суд может не пойти.Как думаете био должна присутствовать на суде ,когда прав лишают.Вопрос может глупый,ну тут на конфе люди опытные.Вобщем у мамы жизнь не изменилась.И мне ее жаль.Зачем живет с таким придурком.Убъет когда-нибудь.Это не в первый раз. 14.06.2010 14:10:39, Tinaest
Shuriken
Опека задукументировала то, что био не пускает в квартиру? Избиение задокументировано? Собирайте бумажки - благо, поводов био даёт более чем достаточно. 14.06.2010 17:07:41, Shuriken
Да все у них есть,я вот не спросила,может она в больнице.Раз было сказано,что боялись,не переживет эти выходные. 14.06.2010 19:00:47, Tinaest
Shuriken
У них "есть" - не поленитесь, сделайте себе копии. А то вдруг на почве внезапной любви к био документы вдруг "потеряются" 14.06.2010 22:37:12, Shuriken
если она заявит об этом в суд, то суд должны перенести до тех пор пока она не будет в состоянии явиться. 14.06.2010 17:06:55, Natalya L
Shuriken
Без лишения как раз опека и возможна!!! Ну что у вас там за судьи, слов нет! Как только ребёнок получает статус ОБПР - всё, с этого момента его можно забрать! 13.06.2010 23:02:35, Shuriken
у нас опека толька после ЛП и судом присуждается,как и усыновление.Может родственная иначе,не знаю.А ПС пожалуйста. 13.06.2010 23:25:22, Tinaest
Shuriken
А, опять Эстония:) А говорите законы у вас такие же. Вообще у нас надо оооочень сильно доиграться, чтобы было отобрание детей и "давать шансы" уже в 99% нет смысла - только терять время детства. 13.06.2010 23:43:18, Shuriken
[пусто] 14.06.2010 00:32:53
Shuriken
А почему вы думаете, что это плохо? Очень редко био реально что-то пытаются сделать, и правильно их поддерживают! А девочек тысячи по всей стране! 14.06.2010 10:03:13, Shuriken
[пусто] 14.06.2010 11:10:54
Shuriken
Ну, каждую ситкацию надо смотреть индивидуально. Вот припрётся био на суд в подпитии, и... 15.06.2010 12:17:47, Shuriken
Журавлик
Марьяша, ваша вылитая моя племяница. О ней говорят Синди Кроуфорд России. 13.06.2010 22:16:14, Журавлик
Журавлик
Дайте шанс этой женщине. Ведь у вас трое детей. А она судя по вашему письму очень старается. 13.06.2010 22:13:10, Журавлик
детей у меня двое,третья и есть приемная.Биться с био не буду.Она мать,какая бы не была.Только очень часто такие мамы ,обратно возвращают детей в ДД.ЕЕ старший сын уже 7 лет живет в ПС.Старается или нет не знаю.Посмотрела дату,заява от 01.12.2009.Ребенка забирали в мае. 13.06.2010 22:17:46, Tinaest
Она может и год, и два ремонт делать. Так что, ребенку в детдоме из-за нее сидеть? Конечно, какой еще судья Вам попадется! В любом случае, удачи Вам с Вашей девочкой! 13.06.2010 22:12:23, vesnuhka
[пусто] 13.06.2010 22:35:12
пьет и приятель вроде как наркоман.Био отец умер,ребенку был год. 13.06.2010 23:26:47, Tinaest


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!