Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А воз и ныне там.......

Ищем "своего" ребёночка с марта этого года. Живем в районном центре, поэтому поехали в областной и встали там на "учет", т.к. даже наши нерадивые мамашки туда ездят рожыть, чтобы там же и оставить. И вот как только там встали на учет - уже полтора месяца ни одного предложения. Как буд-то дети рождаться перестали вообще.Вот сижу размышляю, в какую очередь они нас там поставили?:(
30.05.2010 12:28:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стопочка многогранная :)
Я Леську взяла уже почти год назад, из одной опеки так и не снялась с учета - некогда, так и не звонят, не предлагают!
Я к тому, что, если Вы не будете искать сами ножками и интернетом+телефоном­, то ничего и не дождетесь.
30.05.2010 23:56:50, Стопочка многогранная :)
Прочитала комменты, удивилась - а что смешного? Это действительно не в магазин ходить - не каждый день люди усыновляют. Поэтому и не знают как правильно поступать, поэтому и на форум обращаются за советом. Может доброжелательнее надо быть к новичкам ( и вобще к людям...)? а то, что не тема, то каждый второй свое остроумие демонстрирует. Все-таки учитывать можно, что форум тематический и самоутверждаться в других местах.
автору - извините за отсупление от темы. у меня совет только один - попробуйте съездить в соседний райцентр, а лучше в несколько. Желаю удачи!
30.05.2010 19:26:45, qwe1234
Обязательно наведывайтесь сами к регоператору и просматривайте анкеты. Звоните по опекам, на территории которых есть роддома и больницы. В случае удачи, выезжайте в опеку за направлением. А Вам никто не будет перезванивать. Про Вас уже там позабыли. 30.05.2010 19:14:28, Ji
Мы хоть и не в России,но проблемы с поиском вобщем-то одинаковые.Нам сказали,что детей нет,ищите сами.Сами начали поиски по разным опекам,трудновато приходилось.И нашли,а предложений так и нет .Думаю не искали бы ,так и дожидались бы еще долго долго. 30.05.2010 20:25:55, Tinaest
Так можно еще много лет ждать-сидя дома. Нам в опеке выдали заключение,что мы можем быть усыновителями и сказали-дальше сами, у нас для вас детей нет. Чтобы своего ребенка найти я с работы уволилась и по городам многим поездила. 30.05.2010 19:02:17, ПРиветливая
Смешно и обидно! Ну это ж вам не магазин- "ни одного предложения". Искать надо самим своего ребенка, звонить, ездить по опекам и регоператорам и роддомам (если младенца ищите). 30.05.2010 18:09:44, Ata
Shuriken
Смешно. Какие вам "предложения" нужны? На блюдечке с гол. каёмочкой? Про усыновите.ру знаете? 30.05.2010 15:32:37, Shuriken
Бирута
смотрите в других областях-районах, а ждать предложения вы можете бесконечно. 30.05.2010 14:40:19, Бирута
Так у вас процесс затянется, ищите сами, обращайтесь в опеки, съездите в ближайшие города и проч. Здесь на конфе много дельных советов по поиску ребенка, зайдите на ЕВА.ру, ОТКАЗНИКИ, везде пиарят деток. Мы своего нашли за неделю просто из ФБД. 30.05.2010 12:40:24, caba4ok
А метнуться по соседним опекам есть возможность? Может, так быстрее получится. 30.05.2010 12:39:32, marina2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!