Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Совсем малютки из Калининграда

На старничке Калининграда нашего "Листа ожидания" появилось много новых фотографий, среди которых немало малышей. Есть и совсем крохи -- 2010-го года рождения:



Антоша родился в январе, Ваня -- в феврале, а Данечка -- в марте.
27.05.2010 12:01:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как похож на всю мою родню Данечка!!!!!!!!Но меня наверное и слушать не будут в ихней опеке, мы ведь ждём разрешения!!! Люди добрые скажите выход есть???? 27.05.2010 18:42:53, Калиста
Кто Вам мешает позвонить? За спрос не бьют... 27.05.2010 20:49:17, Караул
Позвонила! У Данечки теперь будут папа и мама!Дай Бог им здоровья, добра, любви и счастья! 28.05.2010 21:20:08, Калиста
Калининград - это близко и удобно. ДР,опека, региональный - все в центре. Народ на оформлении вменяемый. Город зеленый :-)Приезжайте, прилетайте. 1,5 от Москвы самолетом. 27.05.2010 17:47:06, Karaul с ноута

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!