Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура!!!! Мы дома!!!!!.......... Уже год.

Прошёл вчера ровно год. Год с того дня, как мы забрали дочку и младшего сыночка из детдома и дома ребёнка. Весь день вчера вспоминаю. Как испуганно прижималась ко мне дочурка, как с неподдельным любопытством смотрел на меня сыночек. И мой жуткий страх, о котором я никому не могла признаться, что не справлюсь, не умею, не получится. Тяжеловато было первый месяц, дальше легче и легче. И любовь пришла не сразу, а постепенно.
За этот год многое изменилось. Всё-таки нашу семью любят аисты, что говорить.... Дочке почти 5 лет. Добрая, ласковая, великолепно рисует, поёт, сказки рассказывает. Домашний ребёнок. Младшему сыночку уже 2 года. Поёт, болтает, шкодит :-), всех целует и обнимает. Средний сыночек появился у нас полгода назад. Сейчас ему почти три. Тоже - не узнать. И последний.... На следующий день после суда по усыновлению третьего я дошла до врача, думала - "Ну вот, нанервничалась, опять проблемы..." Эти "проблемы" меня сейчас вовсю пинают и скоро уже родятся... Если узи не врёт - третий сыночек....
Так что, не бойтесь, берите детей! Да, первое время будет трудновато. Но дальше. И силы находятся, и здоровье, и деньги, и возможноть расшириться. И это такое счастье... Его не описать словами! Ура!!!!
23.05.2010 02:05:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Наше Вам восхищение:))) 27.05.2010 09:09:42, Находка
Dnnn
Поздравляю с первым Аистом ))) Счастья и здоровья всей семье! 24.05.2010 12:00:43, Dnnn
Бог Вам в помощь! 24.05.2010 11:56:59, BlondinkO
елена волк
Ух-ты! Вот это молодежь - нам фору даст. Поздравления с четвертым. 24.05.2010 10:25:55, елена волк
Огромный букет из поздравлений! 23.05.2010 14:57:57, Tinaest
Поздравляю, прекрасная дата! Очень рада за вас, желаю здорового и умного ребеночка в положенный срок!!! 23.05.2010 07:34:11, Пангея
очень-очень рада читать Ваш столь позитивный пост!!! удачи Вам и легких родов :-))) 23.05.2010 02:54:16, Rooza
Спасибо!!! Если..... эээээээээээ..... лет через сто за девочкой (а то трое парней и одна девица..) соберёмся - появлюсь на конференции вновь.... :-)))) 23.05.2010 16:11:22, Матушка-белка с другого компа
да уж! девиц явно недобор!!!!
надо заняться этим вопросом!!!

удачи Вам еще раз - много-много!!!!
23.05.2010 16:13:23, Rooza
Да мы уж смеёмся. Рожу, окрепнем, подрастём да мож доки соберём на девочку... А то одни мужики.. 24.05.2010 14:19:41, Матушка-белка с другого компа
аоздравляем от всего срдца и желаем богатырского здоровья всем всем в Вашей семье!!!!!!! 23.05.2010 09:39:58, тетя Света

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!