Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как думаете, отберут детей?

Младенец на дороге
Водитель автобуса Майк Хаббард из Техаса офигел, когда увидел на оживленной дороге спокойно сидящего младенца. Сначала он подумал: "Нет, не может быть, это собака", и даже посигналил. Но когда подошел поближе, то понял - вряд ли собака может носить памперс. ...
20.05.2010 12:40:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятиМамка
Мамадарагая! Копия наша Соньчита! 8О 21.05.2010 03:09:48, ПятиМамка
ага очень похожа 21.05.2010 03:11:58, Tulsa
ПятиМамка
Вот ты прикинь: приходим, скажем, в ресторан. С нами здоровкаются, мы отвечаем, все нормально, на инглише. 8)) Через некоторое время барышни наши отправляются гулять по залу, скучно им. Сонька впереди на лихом коне. Я иду слегка сзади, охраняю. Плюшко за мной обычно. И все официанты вдруг начинают Сонище: "Бла-бла-бла синьорита!" ;))
Отправлю учить испанский в школе! :))
21.05.2010 11:06:08, ПятиМамка
можно уже начинать с Дорои учить:) 21.05.2010 18:47:01, Tulsa
ПятиМамка
Не, мы Дору по-русски смотрим, она там Даша! :-/
Там английский дают в гомеопатических дозах вместо испанского.
Нам хоть бы так пока.
Я чего-то в русский упираюсь как бараниха, пока не начнут уверенно болтать, не успокоюсь.
Прикинь у детей раздрай в голове: в мульте Даша и сестра Даша! 8))
21.05.2010 20:45:57, ПятиМамка
:)
у меня наоборот русский в гомеопатических
22.05.2010 03:34:11, Tulsa
Странно, что до сих пор не отобрали... 20.05.2010 12:57:23, BlondinkO
почему же не отобрали? сначала отбирают, потом разбираются обычно. если родители "борются за опеку", значит, детей забрали 20.05.2010 20:29:27, Tulsa
zeinab
Пишут, что отняли на несколько дней и потом вернули, а в следующем месяце будут слушания на тему лишения кастоди. Вроде там еще папа наркоман и алкоголик присутствует, и доместик абьюз имел место:

http://www.aolnews.com/nation/article/video-shows-bus-driver-save-baby-destiny-flores-sitting-in-street/19483113
20.05.2010 21:56:13, zeinab
понятно 20.05.2010 22:15:09, Tulsa
zeinab
Только что перечитывала bag of Bones Кинга - там точно такая завязка сюжета. Трехлетняя девочка выбегает из дома пока мама отвлеклась и идет по дороге. Ее спасает проезжающий мимо автомобилист. Дедушка-мультимиллионер обвиняет мать в пренебрежении обязанностями и пытается отобрать дитя (чтобы убить его в мистически-зловещих целях). Но все оказалось не так просто... 21.05.2010 08:18:06, zeinab
болшие тараканы оказались как раз у автомобилиста:) ето одна из моих любимых книг 21.05.2010 18:48:30, Tulsa
zeinab
А я у автора больше всего люблю Everything's Eventual. 22.05.2010 09:08:10, zeinab
ПятиМамка
Ничего себе поворот темы! 8))
Моей главной любовью у Кинга остается "Мертвая зона", хотя она тяжеловата, чтобы ее часто перечитывать.
На втором месте: "Воспламеняющая взглядом" и "Туман".
Хороший, добротный хоррор, практически без мистики.
Никогда не забуду сцену, как Энди Макги ночью пошел в аудиторию и обнаружил кровь на плакате... мороз по коже! 8О
23.05.2010 01:05:47, ПятиМамка
не считаю нужным в данном случае отбирать детей. 20.05.2010 15:27:58, Kreolкa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!