Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть, что делать?

Добрый вечер. Уже не первый день из головы у меня не выходит мальчик которого увидела в банке данных, и мужу он понравился. Документы еще не готовы. Собираемся их сдать в начале июня. А в друг малыша забирут или уже забрали? подскажите? что можно сделать? И сколько добираться до красногорска из Москвы?
19.05.2010 22:01:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белкина
К нам, в Красногорск, за 20 минут от Тушинской не доберешься:-( Пробки-с...Но опека у нас очень хорошая. А детей, и правда, очень мало. Можно сказать, нет. 20.05.2010 14:12:18, Белкина
Shuriken
Забрали - радуйтесь за него, а вы найдёте другого. ИХ МНОГО, поверьте. 20.05.2010 10:52:37, Shuriken
Красногорск - 15 мин от м Тушинская на электричке 20.05.2010 09:27:47, Ir_Ma
vfvf
Мои (дочка с зятем)тоже,только кого-нибудь облюбуют- забирают!
Я их тормашу , чтобы быстрее документы собирали!
А, где вы нашли детей из Красногорска!? Там, где я смотрю ("Территория без сирот") нет Красногорска.
20.05.2010 08:43:08, vfvf
http://www.usynovite.ru/db/ 21.05.2010 17:12:09, AlyaTOO
Tina11
почти все пишут то, что и вы в начале пути, влюбляются по фото. а потом берут совершенно других детей. а мальчик на фото может быть совершенно не таким, каким вы его себе представляете 20.05.2010 08:36:24, Tina11
Милан_а
Ну вы знаете... почему же ничего нельзя сделать? очень даже можно. Я бы в данном случае позвонила рег. оператору и узнала, планирует ли кто-то забирать мальчика или уже забрали. Информация вроде не секретная. Дальше. Если мальчика пока никто не забирает, я бы рассказала, что готовим документы и пр., чтобы оператор был в курсе дела. И уже больше беспокоился по поводу других детей, а не этого мальчика. Ну а если до Красногорска 30 мин., думаю, что всё бы лично обсудила на месте. 19.05.2010 23:51:20, Милан_а
Чтобы так делать, надо быть совершенно уверенным, что ребенка заберешь. Иначе это нехорошо по отношению к ребенку - ведь за время вынужденного ожидания его могли бы найти родители...
Но мы, кстати, именно так и поступили. Правда, у нас речь всего о нескольких днях отсрочки идет.
20.05.2010 00:06:39, Фортунка
Какой смысл писать, что так нельзя делать, если вы сама именно так и сделали? Или можно только вам, как самой уверенной? Или это можно только на три дня, а на четвертый - уже нельзя? Или все-таки согласно закону совсем нельзя? А может, это просто жгучее желание научить-поучить? 20.05.2010 00:31:41, ?
Нет, в нашем случае все немного по-другому. Документы у нас готовы, и речь шла о трех днях отсрочки - пока опека доделывает заключение. Насчет можно или нельзя - не могу ничего сказать, мы очень попросили и нам разрешили. Но мы УВЕРЕНЫ, что этого конкретного ребёнка заберем, это важно - в случае, когда кандидат не уверен, такой ход не в интересах ребенка.
Но я знаю несколько случаев, когда кандидаты договаривались с опекой - мол, мы собираем документы на конкретного ребенка, с которым уже знакомы, и опека шла навстречу, не предлагая анкету больше никому из кандидатов.
И не надо так злобно :) здесь свобода слова и каждый имеет право сказать все, что думает :) если кто-то видит в моих общих формулировках наезд в свой личный адрес - то, очевидно, проблема не во мне :)
21.05.2010 19:03:31, Фортунка
что можно сделать? ДОКУМЕНТЫ. До Красногорска 30 мин с Рижского вокзала. От метро Тушинская 20 мин 120 автобус. 19.05.2010 22:12:13, РинА
Смотря от куда добираться,и на чём?
Красногорск не далеко от кольца.
19.05.2010 22:10:16, Косуля-1
Ничего не можно сделать :-)Можно только надеяться на лучшее. А расстояние можно посмотреть по карте,например,в яндексе :-) 19.05.2010 22:08:03, Зимняя вишня
Красногорск-7, это тоже самое, туда же ехать? 19.05.2010 22:18:00, AlyaTOO
А с чем вы туда поедете?Вот сдадите документы,получите от опеки документ о том,что вы можете быть усыновителем,потом найдете в банке данных координаты рег. оператора,обратитесь туда по поводу этого ребенка,они дадут-не дадут направление и будете действовать дальше.А сейчас вы что можете сделать?С чем вам ехать хоть в Красногорск,хоть в Красногорск-7? :-) 20.05.2010 00:14:28, Зимняя вишня
Я просто заранее уточнила гда это находится, и одно и тоже это.вот и все 21.05.2010 17:15:06, AlyaTOO

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!