Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова я за советом ли поддержкой

И снова я за советом ли поддержкой. Документы в пятницу сдала, юрист принял, обещал к четвергу дать заключение. Вопросов к мои документам у него нет, все нормально. Правда автобиоргафию не читал (ничего особенного в ней нет), справку о зарплате глянул. Очень доброжелательно со мной пообщался. У меня сложилось впечатление, что отказа в возможности быть усыновительницей не будет. И телефон мой записали мобильный - вдруг детка появится, чтобы со мной можно было быстро связаться. А вот все равно трушу очень!! Я практически за эти дни уже полностью подготовила приданное, кроме одежки и пиьтания. А тут мама охладила мой пыл. Говорит, что заранее не надо ничего покупать, примета плохая. И я вот теперь переживаю, вдруг откажут!! Вы заранее готовились? Может плюнуть на суеверия? Хотя уже все-равно все куплено. Вот ужасно переживаю! Может позвонить этому юристу? Как же быть?
17.05.2010 13:46:09,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое, большое всем спасибо! Даже легче как-то стало :))) 18.05.2010 07:42:09, Нана-манана
умаю что не надо звонить. А насчет заранее покупать вещи, мебель надо только если вы точно знаете, каой у вас будет ребенок. Вы уже нашли своего? Если нет, то могут быть лишние расходы. Купите на мальчика, а будет девочка или хотите ребенка до года, а понравится 3-х летка.Куда вещи девать будете? 17.05.2010 23:32:30, Галина_К
я уже решила, что будет мальчик, новорожденный. Для начала :))) 18.05.2010 07:40:53, Нана-манана
Бирута
о как! бессонные ночи, мммм. Не волнуйтесь, а лучше отдыхайте побольше, силы вам скоро очень пригодятся. 18.05.2010 09:15:16, Бирута
:))) очень надеюсь, что очень скоро :)))) 18.05.2010 10:46:42, Нана-манана
Ну, если в пятницу сдали, то на счет четверга, очень слабо верится. Им же еще обследование надо сделать, и подписать у главы муниципалитета. А так, оснований нет беспокоится, справка о зарплате не обязательно должна быть по форме 2-НДФЛ. Достаточно и в свободной форме. 17.05.2010 21:48:41, Oleg43
У нас район небольшой, все решается очень оперативно. А обследование жилья самой опекой? Если Вы пишите про это, то сказали, что сделают когда ребенка найдем. Приедут перед судом, посмотрят на сколько мы готовы к появлению малыша в доме. 18.05.2010 07:44:33, Нана-манана
Мы тоже заранее всё готовили, ничего в этом страшного нет. Приметам не верьте.Когда ждали ребёночка казалось всё очень долго затягивалось (так оно и было, попадали под праздники и отпуска)и тяжело было смотреть на кроватку пустую (ХОТЕЛОСЬ ПОСКОРЕЕ) А теперь вот мы вместе!Удачи вам!!!! 17.05.2010 19:17:53, Регент
Мы тоже сейчас в ожидании, правда мы комиссию пока ждём,ну мы всё-таки надеемся что будет всё в порядке, Дай Вам Бог чтоб всё получилось, я думаю что у нас благие намерения поэтому Господь нам поможет! 17.05.2010 18:43:03, Калиста
издавна на Руси приданое готовилось заранее. Мамы пряли,ткали, шили и вязали. Не было магазинов! Кто это суеверие придумал, не понятно. Может в советское время, чтобы мамы от работы не отвлекались?.. Ерунда это все! Ведь так приятно готовится и ждать. 17.05.2010 15:17:07, Nezabudka108
Бирута
очень мне понравилось ваше предположение про отвлечение с работы :))))) Оригинальное мнение! 17.05.2010 15:57:12, Бирута
Я вот маме тоже об этом говорю. Какие магазины были в начале прошлого века!? Тоже пыталась для себя понять откуда подобное суеверие появилось - не получилось. 17.05.2010 15:40:35, Нана-манана
Владина
Думаете, юрист откажет из-за уже купленного приданого? :)))
Держитесь!
17.05.2010 14:11:02, Владина
Понимаю, что звучит смешно. :) 17.05.2010 15:41:59, Нана-манана
Владина
Ну, уже хорошо :)
Все через это проходили.
17.05.2010 15:45:40, Владина
Персен - новопасит и иже с ними... Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон :) 17.05.2010 13:47:58, Oriand
Вы правы, видимо действительно надо что-то попить. Как подумаю, что могут отказать, так сердце холодеет. 17.05.2010 15:37:27, Нана-манана
[пусто] 17.05.2010 15:47:10
У меня справка о зарплате за два месяца и зарплата в размере всего два прожиточных минимума указана,и не по форме 2НДФЛ, а на фирменном бланке предприятия указана среднемесячная, и усыновляю я одна, и в автобиографии нет ничего особенного... Ох, скорее бы четверг! 17.05.2010 15:57:10, Нана-манана
Прямо как у меня. Только у меня еще и возраст ну совсем несолидный был)
Все будет хорошо!)
17.05.2010 21:52:38, E
Ага) Должно быть особенное) В прошлом аферистка, правнучка Соньки Золотой Ручки, но сейчас взялась за ум) Или - я мастер тату, хочу вырастить индейца) Или: много лет готовилась к полету в космос, родить не успела, мечтаю взять))) Мы всего ничего особенного, и в этом наша прелесть)) А особенными часто бывают наши дети. 17.05.2010 17:08:07, Анжелика амурчанка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!