Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У троих детишек умерла мама!

В детском доме оказались трое детей после смерти единственной матери. Понятно, что найти семью будет трудно, детей трое, двое старших мальчиков. Но ребятишки очень домашние, адекватные. Они очень трудно привыкают к детскому дому...
14.05.2010 21:37:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, трудновато найти им семью будет...Если можно, передайте тем, кто занимается этими детьми контакт (по ссылке) - там как раз стараются брать именно таких деток и условия гораздо лучше, чем в обычном детском доме, возможно, удастся этих деток устроить туда. 17.05.2010 22:29:49, мама-аня
Я знаю про детскую деревню, у нас есть в Пушкине. Но не думаю, что опека решит туда передать детей. Да и я, если честно, не очень хорошо к ней отношусь. Для старших это еще приемлемо, но для младшей - не самый лучший вариант. Тогда уж лучше я за разделение. 19.05.2010 11:10:55, Dune
Детишкам нужны родители 17.05.2010 19:11:54, Dune
СЕРЕЖА, 10 лет. Сережа - красивый, спокойный мальчик. Воспитатели отмечают его рассудительность, то, что в общении он скромен и застенчив, что он вежлив со всеми. Сережа нравится и детям, и взрослым. Он умный и сообразительный, учителя отмечают его хорошие способности к учебе.

Сережа любит своих младших брата и сестру, чувствует за них ответственность. У детей только что умерла мама, и они оказались в детском доме. Сережа очень страдает, хотя изо всех сил старается вести себя мужественно, как взрослый. Но ему это очень тяжело. Он очень переживает за брата и сестру, и за то, что же теперь с ними будет. Детям крайне нужна семья.


ДЕНИС, 7 лет. Денис - красивый, спокойный мальчик, веселый, общительный и доброжелательный. Он трудолюбивый, исполнительный, отзывчив на доброту и ласку. Любит рисовать. Любит подвижные игры. Очень тянется за старшим братом Сережей, который служит ему примером во всем. Еще у Дениса есть младшая сестра Даша.

У детей только что умерла мать, поэтому они оказались в детском доме. Дети очень страдают, им срочно нужна семья, потому что дети совсем домашние.



Даша, 2,8 года. Даша - серьезная, спокойная голубоглазая девочка. Она очень любознательная и контактная. Даша начинает учиться рисовать, любит играть с игрушками, очень любит внимание взрослых, хорошо ест и спит. Даша доброжелательна и не пуглива.

У Даши есть чудесные старшие братья - Сережа и Денис. У детей недавно умерла мама, а больше у них никого нет, поэтому они оказались в детском доме. Детям очень нужна семья, они очень страдают.

14.05.2010 22:55:52, Dune
Фотографии по техническим причинам ненадолго убрали с сайта, но они есть у меня в альбоме.
Дети действительно очень хорошие, особенно старший Сережа. Умный и серьезный мальчуган, спокойный и адекватный. Очень переживает из-за смерти мамы, но пытается держать себя в руках, заботится о младшем брате (сестренка сейчас в больнице на обследовании). Они сейчас в приюте, после дома им действительно трудно, а впереди перевод в детский дом и еще один стресс (((
14.05.2010 22:52:25, Dune
Shuriken
Приёмный родитель может жить с ними в их квартире? 15.05.2010 17:02:30, Shuriken
К сожалению, я не знаю, что у них с жильем. 15.05.2010 17:08:15, Dune
Shuriken
Ну с мамой-то они где-то жили же! 15.05.2010 22:18:00, Shuriken
Да я поняла, про что Вы. Да, скорее всего у детей есть жилье, в котором никто не живет (это не обязательно квартира в Кировске, может быть и домик-развалюшка в глухой деревне, район-то больше сельский). Но гарантировать, что это жилье в хорошем состоянии и там точно больше никто не живет, я не могу. Это кандидаты узнают, когда будут личное дело изучать.
С одной стороны, поселиться в прежнем жилье детей - неплохая идея для того, кто мог бы их взять, но жилищные условия не позволяют. С другой стороны, не уверена, что опека на это пойдет ((( Ведь если жилье хорошее, то могут попасться желающие не детей воспитывать, а улучшить свои жилищные условия.
16.05.2010 07:40:01, Dune
zeinab
Шурикен, ты правда никогда не слышал, что люди живут, например, в съемных квартирах без регистрации? Если они так снимали, то хозяин давно пустил новых жильцов и какое отношение имеют дети покойной бывшей арендаторши с их опекуном к его жилплощади ни разу не поймет 15.05.2010 22:23:56, zeinab
Думаю, что Шурикен прав и заработать на съем жилья мама ну никак не могла. Троих детей родить можно только на свою площадь, да еще и себе одной лично. И домик-развалюха, без мужской руки и финансов, где-то в области должен стоять.

Ребята такие славные, жалко как их :(
16.05.2010 08:13:06, Пангея

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!