Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планируем усыновить ребенка, но у нас

Планируем усыновить ребенка, но у нас квартира в ипотеке. Кто-нибудь сталкивался с этим? Дадут ли нам добро?
14.05.2010 13:13:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю несколько таких случаев правда деток там брали под опеку и в приемные семьи. По поводу усыновления не знаю. 14.05.2010 21:55:13, Эллада
Всем большое спасибо за ответы! 14.05.2010 13:46:00, Пока так...
У нас тоже ипотека. Ничему не мешает. По большому счету, наличие ипотеки как раз указывает на наличие постоянного и немаленького дохода :) Но вообще вы не обязаны никому в этом отчитываться. 14.05.2010 13:31:13, Фортунка
А вы можете и не говорить об ипотеке. Зачем им об этом знать. 14.05.2010 13:21:08, Vaselena
Еще один вопросик: на некоторых сайтах написано что требуется характеристика с работы, как объяснить на работе для чего она нужна? Мы не собираемся афишировать на работе... 14.05.2010 13:31:44, Пока так...
Когда меня спросили, я ответила что не хотела бы об этом распространяться. Начальник, ведь, просто из любопытства спрашивает эта справка его ни к чему не обязывает, поэтому какая ему разница. 14.05.2010 14:11:52, vall
По закону список документов на увыновление закрытый, и хар-ка с работы в него не входит. Если уж вы решите что пойдете на поводу у опеке, скажите на работе, что нужно для получения кредита в банке, например.
Тут всегда рекомендуют перед усновлением почитать соотв. законы, например на adoptlaw.ru чтобы знать что опека требовать вправе а что нет. И в случае неправомерных (на ваш взгляд требований) просить ссылку на закон и общаться с чиновниками письменно. Очень помогает.
14.05.2010 13:42:11, Alisa_V

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!