Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу посмотреть на нашу био.

Хочу посмотреть на нашу био. Знаю адрес, но не знаю как подойти. Я бы так хотела посмотреть, чтоб без общения.
Все время мысль у меня сидит, что она "чухнется" и захочет дочку вернуть. И если б я увидела, что она какая-нибудь пропитая, мне б легче стало. Уж такой-то, надеюсь, не отдадут.
Как подойти? Посоветуйте.
12.05.2010 16:04:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хочется, то и посмотрите. Dелов-то:-). Типа ошиблись адресом. Я бы, например, легко "поперлась". Взяла бы поdругу. Мы иногороdние проезdом, по поручению моей бабушки разыскиваем ее dавнюю поdругу Марь Петровну, которая вроdе гdе-то туточки жила :-). 12.05.2010 17:10:10, Шиша с чужого компа
Я ниже писала, что видела, правда на фотке, и в живую был шанс посмотреть, но на суд она не явилась, я ее не увидела, она меня. И слава богу, даже видя фотку, она в моей голове на каое-то время позиционировалась как часть моей семьи... бред, потом этот маразм в моей голове прошел ...
но все равно, все эти био, как неотрезанная пуповина НАВСЕГДА!
12.05.2010 16:47:12, Angella ( в системе)
А если не пропитая и не алкашка? Тогда что? 12.05.2010 16:18:37, Gremuschka
Тогда еще страшнее будет. 12.05.2010 16:24:51, Snunsmumrik
Не будите лиха.... 12.05.2010 16:41:03, Бывшая конфянка
посоветую вам сходить к психологу и разобраться со своими проблемами, не привлекая к этому био. увидите вы, что она пропитая, будете думать, а вдруг у моего ребенка фас? а вдруг мой ребенок алкоголиком вырастет? 12.05.2010 16:16:33, Natalya L
Не буду я так думать. Я сама - ребенок алкоголика и наркомана. Мама всегда удивлялась и радовалась, что я нормальным, адекватным человеком родилась :) 12.05.2010 16:27:08, Snunsmumrik
А если она вполне себе порядочная на вид женщина и спешит на работу? Не прибавит ли это беспокойства? 12.05.2010 23:21:25, Anna_L
Тук-тук. здравствуйте, а мар палну как увидеть? ах, нет! я, видать, домиком/улицей ошиблась
Думаю, что так можно.
12.05.2010 16:15:53, Нана-манана
Я бы сказала что из соцзащиты ищу пенсионеров, которым нужна помощь, или из избирательной комиссии агитирую за кандидата Петрова или учительница из школы пришла к ученику Васе Пупкину.Как сходите, расскажите об итогах! 15.05.2010 18:55:49, Trulalala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!