Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Счастливы вместе" (с) )))))

Мы тоже немножко покажемся. У нас на майские праздники радость случилась - приезжала в гости наша крестная Оля. Человечек светлейший и добрейший, мы с Лариской обожаем ее, такая крестная - настоящее счастье. С Лариской у них взаимная любовь и полное понимание ))
Оля живет далеко от нас, в Украине, поэтому видимся мы нечасто, к сожалению.
По ссылке - немного фоток моей уже совсем взрослой дочки и ее крестной Олечки )))
11.05.2010 22:56:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красивая барышня! В моём представлении примерно такая должна быть красная шапочка.... 12.05.2010 20:03:03, anlaug
Спасибо, Наташа (это же Вы, да?). Как Аня с Сашей поживают? )))) 12.05.2010 21:56:36, Marmuletta-K.
Давнненько не появлялись:))Рада, что вы нас не забываете! Какая хорошая дочка выросла! 12.05.2010 19:40:11, Галина_К
Спасибо, Галина Сергеевна. Мы очень стараемся )))
Еще бы вот до Беседки добраться, но видимо, теперь осенью уже...
12.05.2010 21:57:07, Marmuletta-K.
Летучая Мышка
мне было всегда очень приятно читать ваши посты про дочку. здоровья вам! 12.05.2010 00:52:45, Летучая Мышка
Пасибки, Алена ))
Как у Вас-то дела? Вы все еще "директор", или уже налаживается? ))))))))
12.05.2010 10:03:38, Marmuletta-K.
Sheba77
Наташа!! Божежмой, какая златовласка прекрасная!! Ларочка выросла очень, такая светлая и волшебная девочка!! Просто потрясающе!!! 12.05.2010 00:49:57, Sheba77
Лена, прости, милая, все никак не нахожу времени позвонить.
Когда Оля была у нас, я даже хотела встретиться - мечтала вас познакомить, ты теплая такая, чудесная, и девчонок твоих обожаю просто. Но не сложилось, к сожалению. Ничего, думаю, что еще непременно увидимся - живем же близко, и все лето еще у нас впереди )))

Удачки тебе, Юляше, Марине - любим вас )))
12.05.2010 10:01:34, Marmuletta-K.
Лариса Ваша так выросла, стала такой солнечной девочкой!Здорово! 11.05.2010 23:40:56, *оксана*
Оксан, спасибо огромное ))) 12.05.2010 10:03:55, Marmuletta-K.
Lisenochka
Только недавно думала куда вы пропали с доченькой, думаю как не хватает на конфе ваших добрых постов, а тут и вы,:) очень хорошенькая у вас доченька растет, счастья вам!:) 11.05.2010 23:11:39, Lisenochka
Благодарю. 12.05.2010 10:04:29, Marmuletta-K.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!