Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Двойняшки 2003год

Ольга А.и Наташа А,с моего региона, хоть и стрижки короткие, ну очень симпотные девчушки.... жаль ничего о них не знаю... но наш регоператор очень адекватная тетенька... обращайтесь.
11.05.2010 19:21:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы мой оставался в ДД - ему еще хуже написали бы... А ведь достаточно пары лет занятий с ребенком, и из грубых,агрессивных детей могут получиться нормальные ласковые домашние. Но как угадаешь, где правда - а где просто отношение к непослушному дЕтю "добрых" воспитателей ДД... 12.05.2010 12:42:08, Да уж :((
очень чешутся руки набить морду и фотографу и автору. как же можно так издеваться над детьми? в семь лет наряду с полным бредом - "любит читать". 11.05.2010 23:50:18, Natalya L
В нашем ДД есть двойня - пятилетние мальчик и девочка, девочка - натуральная блондинка, а мальчик темненький с азиатской внешностью. Хорошенькие ребятки, возвращены из приемной семьи после каких-то катаклизмов, с ними напрямую вроде бы не связанных. Говорят, что развиты по возрасту и очень домашние. Может, кто ищет королевскую парочку? 11.05.2010 20:16:02, atusik31
М..да грустно((( 11.05.2010 19:49:35, НЭТ77
Ну и коменты к анкетам там у них, ну разве так можно(((( 11.05.2010 19:31:46, Иркина мама
Бирута
а если это реальная характеристика? Видать "любят" их так в ДД 11.05.2010 23:07:17, Бирута
Corgik
У нас характеристика сына в ФБД никак не отражала его характер и темперамент. 11.05.2010 23:10:33, Corgik
Бирута
да в большинстве случаев вообще не парятся с формулировками, вон сколько "спокойных" детей в базе. А тут творчески подошли к этому вопросу и написали все что о них думают... 12.05.2010 12:25:29, Бирута
У моей характеристика в ФБД - очень подвижная. И впрямь - ну о-о-очень подвижная. И это та особенность, которая в ней может сильно раздражать. Может, и неплохо, что предупреждают заранее. Она и дома остается очень подвижной, но в спокойной обстановке её бурная хаотическая двигательная актвность уменьшается в разы и становится более целенаправленной. Что мнея более всего огорчает в настоящий момент - она не хочет слушать, когда ей читают. Думаю, потому, что просто ей трудно спокойно сидеть. 12.05.2010 07:13:13, atusik31
Нормальные комменты ))) Хоть что-то... Я знаю из этой базы мальчика, а комментах написано "общительный, грубый". Реальная вполне характеристика: ты к нему "уси-пуси", а он матом трёхэтажным в ответ, гы-гы-гы )))) Причем дети там выглядят обычно младше своего возраста. Натуральный шок испытываешь: младенец обматерил ))) Надо же быть готовым к такому ))) про то, что он в семье видел, лучше промолчать. 11.05.2010 20:09:13, Офигения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!