Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подписи главврача и гербовые печати???

Подскажите плиз - если в "родной" поликлинике нет нужного специалиста и дают направление в другую , то это значит, что тамошний главврач должен подпись своего врача заверить и гербовую печать поставить или все скопом в "родной" поликлинике заверяется? И еще главврач поликлиники ставит одну подпись и печать внизу (в последней строке) или напротив каждого специалиста?
04.05.2010 14:31:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня одна гербовая печать - глав.врача поликилиники. Как объяснили в опеке, во всех строчках должна стоять только печать врача. Гербовая из поликлиники вроде как все заверяет. Правда у меня еще куча лишних штампов ))). Мед.справка вопросов пока не вызвала. 04.05.2010 23:58:06, ЕкНик
У меня одна печать, из родной поликлиники. Направляли в три разных места. 04.05.2010 17:01:08, Суетливый Суслик
В Химках,мне ставил оду гербовую печать, главврач поликлинники. 04.05.2010 16:25:36, {{{{{{{{{
Спасибо всем за информацию - разобралась:))) 05.05.2010 13:25:07, Maxa.80
насчет того, кто кому что должен - не скажу :), но у меня было так: из районной поликлиники отправили к онкологу в другую поликлинику. Да, там сделали подпись врача-онколога,печать той поликлиники и подпись главврача той поликлиники. Так же, как и во всех диспансерах. Вообще, как мне сказали (хотя это зависит, как всегда, от опечных теток), можно взять выписку из той полклиники, в которой наблюдаетесь, отнести её в другую поликлинику, государствнную, например,в какую-нибудь ведомственную, где есть терапевт-невролог-инфекционист, и посетить их платно, без очередей, получив завршающую подпись главврача этой ведомственной поликлиники.
У нас в районе главврач с большими амбициями, поэтому я и узнавала, как обойтись без её подписи.
Удачи!
04.05.2010 14:53:22, Sidera
Ой меня как раз к онкологу и направили! Спасибо за ценную информацию. А что одлжно быть в выписке из поликлиники где наблюдаюсь? И у кого ее можно получить? 04.05.2010 15:00:57, Maxa.80
Стопочка многогранная :)
У меня тоже онколог был в другой поликлинике. Все также, как и в диспансерах, печать врача, печать пол-ки. А гербовая внизу одна - от моей поликлиники. 04.05.2010 16:50:30, Стопочка многогранная :)
в моем случае все организованно оказалось - в страховку включено составление выписок. Т.е. я пошла в регистратуру и написала заявление, что мне нужна выписка для опекунства за последние полгода, потому как в ноябре я её уже оформляла. В прошлый раз мне выписку делали терапевт и невролог сами, терапевт писала про анализы, кардиограмму, гинеколога, кажется - я как-то не прочла, что там было... Сейчас сказали, что сделают дней через 10 со всеми печатями. И в поликлинике минэкономразвития (они государственные, ведомственные и у них есть на это лицензия) пообещали сделать все дальше по разумным ценам, без очередей,и даже по субботам - мечта опекуна! 04.05.2010 15:10:28, Sidera
Еще раз спосибо! Правда если бы так получилось сделать - мечта опекуна!!! 04.05.2010 15:39:15, Maxa.80


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!