Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Недавние фото детей. В свете выхода в →

Недавние фото детей. В свете выхода в эфир фильма "Дети напрокат" (авторское название "Свои - чужие дети": автор Инна Волошина, режиссер Владимир Луцкий) на канале РЕН ТВ сегодня в 22:00 выкладываю недавние фотографии своих детей, т.к. в фильме Вы увидите всех нас годичной давности. А на самом деле мы подросли: Руслан, например, из 13 летнего подростка превратился в без двух месяцев 15-летнего юношу, на которого и приглашаю посмотреть:



Эдик - бесконечно любимый ребенок, что видно невооруженным взглядом:



Ну а Юрочка - это сладкий наш малышок :



Остальные фото по ссылке. Это было две недели назад - в доме отдыха в Подмосковье, куда мы десантировались с детьми, спасаясь от ужасного гриппа в Москве.
27.04.2010 18:04:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена! Смотрела передачу.Я Вами восхищаюсь. Дети у Вас замечательные. Счастья Вашей семье. 28.04.2010 12:56:37, Львица ДС
Vasillek
Ленка! Какие же мужики у тебя славные!! Просто загляденье! Какой взрослый Руслан - так трогатеьно держит братьев за ручки.... 28.04.2010 10:13:00, Vasillek
ПятиМамка
Лена, я восхищена детьми - но это не удивительно.
А вот вы меня просто поразили - такая красавица, глаза сияют!
Так держать!
28.04.2010 03:14:53, ПятиМамка
Милан_а
Тоже посмотрела, полюбовалась на Русланчика. Но вообще мне больше нравится, как он в "Дне Аиста" рассказывает о себе, а тут немного закрытый. 27.04.2010 23:17:40, Милан_а
елена волк
Уже 13 лет парню в фильме. Уже не такой раскованный, как по малолетству. Это, безусловно, реакция на камеру. Вообще-то он в жизни более раскованный и улыбчивый. Он в фильме мне вообще не понравился - не похож на себя. 28.04.2010 10:59:48, елена волк
Милан_а
Ну и здорово тогда). 28.04.2010 23:49:54, Милан_а
Тоже смотрела передачу. Леночка, Вы красавица! И умница, конечно же) Всего наилучшего Вам и детишкам. 27.04.2010 23:11:52, местная
Яхонтовая
Посмотрела программу, понравилось, побывала у вас в гостях))) Руслан - славный парень. Не поняла только, почему прозвучало сомнение,будтоон не "До конца верит"? 27.04.2010 20:18:09, Яхонтовая
елена волк
Это вопрос к автору. Я тоже этой фразы не поняла. Видимо вырезано из какого-то контекста. 28.04.2010 17:43:46, елена волк
larchik
Чудесное, дружное семейство. Дети похоже спокойны и уверенны в себе. Юрасик просто лапочка.
Дети такая ценность, понимаю только когда смотрю на чужие готовые результаты. В каждодневных трудах иногда забывается какие дома растут драгоценности.
27.04.2010 19:26:38, larchik
елена волк
Лариса, а помните как мы начинали восемь лет назад? Какие мы были задорные, оптимисты, с усыновленными младенцами на руках. А Вы с двойней. 28.04.2010 11:55:32, елена волк
larchik
А мы и сейчас задорные оптимисты. Только еще мудрее стали.
Лен, только сегодня вспомнила что ты первая усыновительница с которой я столкнулась. Такое запоминается навсегда.
28.04.2010 21:44:33, larchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!