Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приходите на нас посмотреть - новые фотки - 4й день аиста

Сегодня у нас в центре Подсолнух, где Светка занимается с логопедом и дефектологом, был спектакль. Светка дебютировала в главной роли Дюймовочки. Увиденное произвело на мменя сильное впечатление - в первую очередь, прекрасная светлая театральная атмосфера. В центре занимаются разные детки - есть и сложные. Очень многие из них были заняты в спектакле - в оркестре,в кордебалете.... :) Все старались, играли все изо всех сил - и дети, и учителя. Светка молодчина - громко пела,роль не забывала, играла самозабвенно, хотя все за нее боялись, поскольку она самая маленькая из актеров. Положила чуть-чуть фоток в альбом - приходите смотреть. Еще похвастаюсь - костюм для дочки я сшила сама. Вот!
Еще я на днях вспомнила - месяц назад у нас случился четвертый день аиста. В первый раз я его пропустила, что показательно наеврное. Первых фото четырехлетней давности в альбоме нет, но любители сравнить как "было" и как "стало" могут отыскать мою старую страницу Анна_Л - у меня от нее безвозвратно потеряны пароли и явки. Путь на за 4 года пройден, в свете недавних дискуссий про диагнозы, очень показательный - от микроцефалии с тревожным прогнозом и неясными перспективами до почти нормы. Но заинтересованные люди уже наверное читали об этом в недавнем обсуждении, поэтому не буду. Сейчас перестали фанатски заниматься - я начала лениться :( - в основном просто живем - каждый день уже не пашем :). А ребенок начал-таки учиться сам из жизни - ура! Следующий год будет опять непростым - будем к школе готовиться - а в этом отдыхаем по полной. Летом уезжаем на 2 месяца на море плавать - если в этом году море поможет нам так же, как в прошлом, то может быть, с подгтовкой к школе будет не так сложно, как ожидается :). В общем - все будет хорошо :)))) Чего и Вам желаем :)
25.04.2010 23:00:34,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошенькая Дюймовочка. Костюм - просто восторг! 26.04.2010 21:54:12, atusik31
Спасибо большое! 26.04.2010 22:35:22, Anna_L
Красивая, нежная, чудесная! 26.04.2010 16:48:43, Агнюша
Спасибо! :) Привет своенравной девочке-Евочке :) 26.04.2010 21:23:30, Anna_L
Ой, как приятно вас со Светочкой опять увидеть! Девочка просто прелесть - ну, собственно, кто бы сомневался))Поздравл­яю очаровательную актрису и ее маму))
ПС. А про костюм просто слов нет! Завидно...
26.04.2010 16:45:21, alinka_ch
О! Какие люди! Завтра письмо напишу :) Как мальчишки? Борешься? :)) 26.04.2010 21:22:02, Anna_L
Я ... это... временно отборолась... Хожу кайфую! 27.04.2010 20:10:19, alinka_ch
Corgik
У Вас замечательная девочка:) Подросла и сильно похорошела:)

Здоровья Вам, Анна.
26.04.2010 14:19:06, Corgik
Спасибо!!! 26.04.2010 14:31:52, Anna_L
АннаО
Ах, какой хваст замечательный! Счастья и здоровья вашей семье! 26.04.2010 13:03:59, АннаО
Спасибо болльшое! 26.04.2010 13:30:36, Anna_L
Аня, я в восхищении и доброй зависти!!!! 26.04.2010 11:54:39, Я опять мама
Спасибо, Ирочка! Я вернулась в Москву к компьютору. Сейчас Вам письмо напишу. 26.04.2010 11:59:45, Anna_L
А спектакль-то какой играли? Дюймовочка? Ну тогда это КРУТО - главная роль! Со взрослением поздравляю и маму и дочку! 26.04.2010 11:17:19, Галина_К
Дюймовочка :). Да-с, мы нынче в примах ходим :)))) У нас даже некая толпа поклонников вчера обнаружилась. Спасибо большое, Галина Сергеевна! 26.04.2010 11:45:35, Anna_L
помимо общего восхищения ребенком - была просто поражена красотой костюмов! Сказка да и только!!!!!!!!!! 26.04.2010 10:59:45, тетя Света
Спасибо! Наш костюм - предмет моей особой гордости - день и две ночи работы :)). А вообще атмосфера была по-настоящему театральная со всеми атрибутами - со светом рампы, с программками, на которых артисты раздавали автографы; с оркестром, с цветами артистам в финале - и с ощущением чуда в итоге. 26.04.2010 11:54:58, Anna_L
С 4 Днем Аиста Вас и вашу Светланку!!!Желаю вам здоровья, новых творческих побед! 26.04.2010 10:17:38, Та-Тане4ка
Спасибо! 26.04.2010 10:42:00, Anna_L
Очень славная девочка! А мама и вовсе молодец - диагнозы диагнозами, но если деваться с подводной лодки и правда некуда, то потихоньку и "выгребаем".
Приятного отдыха и дальнейших успехов на всех поприщах!
26.04.2010 09:51:03, Lena Eselson
Срасибо, Лена! Очень точно про подводную лодку :) - дело в первоначальной установке - если изначально другого выхода нет, так и решается все потихоньку. 26.04.2010 10:20:16, Anna_L
Чудесная девочка, нежная и красивая.Причём выглядит постарше своего возраста, такой у неё вид серьёзный.
Растите и дальше ,радостно преодолевая преграды. История ваша очень поучительна на предмет веры в будущее и терпения.
26.04.2010 08:51:31, О-к-с-а-н-а
Спасибо! В серьезности мама виновата - "запугала" ребнка накануне разговорами про ответственность актера перед зрителями :) 26.04.2010 10:43:37, Anna_L

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!