Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koala2000

Мы тут обсуждаем потенциальный возврат,

а тем временм приемные родители убили 5-летнего сына
23.04.2010 20:14:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
интересно, а где опека была? Неужели на протяжении двух лет к ним никто не ходил, не проверял? 24.04.2010 11:57:50, Аня П
ПятиМамка
Новости уже не могу читать... все равно на баннерах вижу. 8(( 24.04.2010 04:51:53, ПятиМамка
народ с ума посходил. еще не то будет, наверное правда конец света близится. 23.04.2010 20:27:21, Хамстер 3Д
Да уж, трудно с этим не согласиться. Куда ж дальше. Дальше некуда. 23.04.2010 22:32:13, мамачи
а вообще, как то плохо в Россиии стало жить. Вроде все нормально, и товаров разных полно - но как пел В. Высоцкий в одной из песен - "все не так, ребята..."

какое-то ощущение нехорошее. может это только мне так кажется?
23.04.2010 20:32:10, Хамстер 3Д
люди с жиру с ума посходили, к сожалению это так, ценности все больше исчезают 23.04.2010 20:47:37, демагог
и не только это. общество стало жестче, давление на человека растет со всех сторон. несправедливость, жестокость, безысходность - все это давит. и света в конце туннеля пока что не видно, скорее наоборот.

раньше хоть сказками кормили об отдельном жилье для каждой советской семьи к 2000-му году )) и о окончательной победе коммунизма, когда наконец все люди станут братьями... красивые сказки, в чем то созвучные библейским.

а теперь только деньги, деньги и деньги. а человек - ничто.
23.04.2010 21:01:41, Хамстер 3Д
Меня например другое больше заботит!Если в нашем обществе столько брошеных детей,что тогда вообще можно думать и осуждать!!!нет не подумайте я вовсе не оправдываю ни кого, но в каждой пятой "родной"семье совешаеться насилие над малышами!!!Когда мать-алкашка посылает 3-4 летнего ребёнка попрашайнячать на улице ей! на бутылку водки!И почему то ни один прохожий просто не поинтересуеться этим ребёнком-это что ?!?Я считаю это полная деградация общества!!!Или как мамашки в деревнях спьяну сжигают СВОИХ детей-да так просто орали и почему общество не поднимаеться в таких ситуациях???Почему?п­отому что родные???Это что ж получаеться приёмный-это что отброс???А как же те не защищённые от своих родных детки??Почему из них из их беды не делают сенсации??? Извините чуть путано ,наверное, пишу,но вввввозмущению просто нет предела!!!!Детки для меня очень больная тема!!! 24.04.2010 15:59:25, Snega-27
Corgik
Хамстер, улыбнитесь. Как можно с такими настроениями воспитывать детей?:) 23.04.2010 22:45:47, Corgik
Да я не просто улыбаюсь ))) Ржу постоянно, как в рекламе! А вы не переходите на личности, я ведь не про свое настроение пишу, а про свое видение проблемы. Если не согласны пишите аргументы против ))

Хотя контраст виден наглядно если пожить какое-то время в европе, потом в россии. Контраст именно в поведении людей.

Психи и в европе встречаются, но у нас на порядок больше людей озлобленных и безразличных. Пьют тоже больше, и курят. И еще матом ругаются. Вы не согласны?

Возможно это переходный период и лет через 100 мы построим наконец капитализм с человеческим лицом и станем спокойны как немецкие бюргеры ))
только я сильно в этом сомневаюсь.
24.04.2010 09:39:16, Хамстер 3Д
ха, Вы думаете здесь не курят? еще как курят, по улице спокойно пройти нельзя, и ругаются. и спокойные они со стороны, такие тихие психи... 24.04.2010 11:50:00, демагог
Corgik
Согласна, что периодически возникает ощущение полного пи...ца. И хочется встать и выйти вон. И тогда я зарываюсь с головой в свою семью и перестаю замечать, что происходит во внешнем мире. Вернее, не так. всё время фильтрую информацию - хорошую в норку, ацтой на помойку. А дома у нас всегда воскресенье:)) А как жить? Убицца ап стену, что ли?
Прессу категорически не читаю. Ваапще.

К Вам никаких претензий не имею:) Просто захотела виртуально поддержать. Извините, если не в кассу:)
24.04.2010 10:01:28, Corgik
[пусто] 23.04.2010 23:28:07
Corgik
Быть такого не может. 23.04.2010 23:40:17, Corgik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!