Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анджелина Жоли

http://www.vesti.ru/news.html?id=63068

Молодчина, конечно, но очень забавно звучат её требования к внешности приемного ребенка.:)
20.10.2004 07:20:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каролина
Очень забавно читать, тк в шведской желтой праессе писали неделю назад, что она хочет усыновить второго ребенка из Боливии, маленького южноамериканского индейца :-)
В общем, поживемем, увидим....
20.10.2004 14:48:49, Каролина
Ничего нового не написано :-) А почему забавно? Ну мечтает она о сыне - голубоглазом блондине. Ничего ж необычного в этом нет :-) Я тоже мечтала о маленькой светлоглазой девочке. Если очень захотеть... :-)) 20.10.2004 07:28:22, Inchatina
Меня это удивляет, т.к. у нее уже есть один приемный мальчик и он из Камбоджи, т.е. ну совсем не блондин и не голубоглазый. 20.10.2004 07:39:22, Koshka
Ну наверное ей захотелось теперь противоположность. Принцип домино :-)) Такие мы, женщины, загадочные :-))) Думаю, что не стоит к этому "цепляться" :-))) 20.10.2004 07:41:50, Inchatina
Винни
:) Не, Иннусь, мне кажется не так было. Я правда могу судить только по статьям в журналах. Насколько я знаю, первый мальчишечка появился неожиданно, просто узнала о бедных детках, пожалела, увидела, пожалела еще больше и усыновила. А мечтала всегда о синеглазом. Как и я :) Я тож мечтала о синеглазом Принце, но мой первый ребенок - смуглый черноглазик, посмотрим, что будет дальше :) Хотя теперь для меня цвет глаз не имеет ну ни малейшего значения! :) И если сестренка Матильды будет темненькая - даже лучше, дети похожи будут!:)
... Насколько я знаю, Анжелина очень много времени проводит с сыном, купила дом в той местности, откуда он родом, и собирается дать мальчику как можно более полную информацию о его корнях.
Я прониклась к ней огромной симпатией и уважением!
И еще, ее муж бросил из-за сына. Но она все таки доказала, что она - мать, не промнеяв сынишку на мужа.
20.10.2004 11:19:23, Винни
Извините, что влезла, но мне Анджелина, как человек, тоже очень симпатична. Судя по публикациям она делает очень много хорошего. Являясь послом доброй воли при ООН объехала полмира, не раз сопровождала гуманитарную помощь в самые «горячие» точки планеты, чтобы убедиться что грузы доходят до адресатов. Регулярно отчисляет на благотворительность не меньше третьей части своих доходов. На родине своего сына, Камбодже, внесла в фонд сохранения лесов 5 миллионов долларов.
Мне она кажется очень заботливой, нежной, ласковой мамой. Одно ее высказывание : «Я мечтаю создать у себя дома маленький микрокосмос гармонии и любви» чего стоит.
Вон «7 Дней» писал о ее встречи с сыном: «Он так крепко спал в своей корзине, сплетенной из пальмовых листьев, что его никак не могли разбудить. Малыш не проснулся даже после того, как на него побрызгали водой, - продолжал сладко почмокивать во сне. И только когда Анджелина взяла его на руки, он неожиданно открыл глаза и улыбнулся! «Мне показалось, будто луч света коснулся моей души…» - вспоминает Анджелина.»
Ради ребенка купила огромный участок земли в Камбодже и там ведет строительство дома, хотя прежде пришлось извлечь из земли огромное количество противопехотных мин.
Ради сына она села за штурвал самолета. «Как здорово. Когда мы с Маддоксом сможем в любой момент отправиться в какую угодно точку земного шара. Вдруг ему захочется поесть мороженного в Испании? Тогда я легко смогу выполнить его каприз !- рассказывает Джоли». Ее сыну не исполнилось и 3 лет, а она успела его покатать на верблюдах в Африке, на слонах в Камбоджии, учила плавать у берегов Греции, Турции. Сократила график съемок до возможного минимума. Разве это не говорит о ее любви к малышу?
20.10.2004 14:32:06, ЛюКа
Может и так, не берусь утверждать :-)))) 20.10.2004 11:37:51, Inchatina
Не будем :-) Просто я не очень большой восторг испытываю по отношению к усыновителям-знаменитостям, но это, наверное, другая тема. 20.10.2004 08:07:34, Koshka
Вита, а мне они, наоборот, еще более симпатичны становятся. Только многие почему-то подозревают их в пиаре и т.п. Но никак не пойму почему. Для пиара есть очень много других способов, менее затратных в финансовом и моральном плане, и уж не таких далёких... Дети - это ведь навсегда. Можно и благотворительностью ограничиться, организовать фонд в поддержку, можно пиарить скандалами... Я как раз охотно верю в честные мотивы, в обычные человеческие жаления, в то, что хотят не афишировать, но жизнь у них такая, что не скрыть этого. Вообще у меня как-то по жизни всегда есть в знакомых знаменитости или просто достаточно известные люди (пусть не вселенского масштаба, но тем не менее). И я знаю их как обычных людей с проблемами. И почему-то хочется мне думать только хорошее об этой девушке, которая усыновила в 26 лет :-)) 20.10.2004 08:15:25, Inchatina
Против их мотивов ничего не имею, беспокоит, что будет потом, после усыновления. Мне кажется, что знаменитостям намного труднее (в зависимости от степени знаменитости) обеспечить ребенку спокойную, размеренную, ПРОСТУЮ семейную жизнь. Ведь ему-то не экзотика нужна и не богатство, а базовые вещи - мама как можно дольше рядом и умение этой мамы согревать душу... почему-то я скептически отношусь к именно этой способности у знаменитостей. Это мое глубочайшее ИМХО и ни с какими знаменитостями я не общалась (пока :-)), просто вот такое сложилось убеждение. Если бы меня спросили, кому бы я доверила своего ребенка - какой-нибудь Николь Кидман или нашей доброй соседке, простой женщине, ничем особо не примечательной, кроме своей доброты и умения ее проявлять, я бы не задумываясь выбрала соседку. 20.10.2004 08:37:50, Koshka
А вы думаете, если бы Анджелина или другая знаменитость родила, то проводила бы с кровным ребенком больше времени чем с усыновленным? скорее всего, нет.
Большая половина современных женщин, выходят на работу до того, как их ребенку исполниться полгода. В наше время, чтобы сидеть в декрете, необходим очень богатый муж, ну и желание самой женщины.Я бы своего ребенка без сомнения отдала бы скорее Кидман, чем какой-то соседке, которая не сможет дать ему даже образования. К тому же, мне почему -то кажется, что и Кидман и Джоли отличные мамы. Даже если судить по публикациям в газетах, таже Джоли, Кидман проводят со своими детьми много времени, берут во все свои путешествия. Когда мама с своими детьми узнает что-то новое, путешествует, это в стократ лучше, чем сидение дома с соседкой.
20.10.2004 09:41:57, Прошла мимо
Ну тут даже вопрос не в знаменитости, наверное. Многие современные женщины рожают и в короткие сроки возвращаются на работу, и гораздо меньше времени проводят с ребенком, чем те, кто в отпуске по уходу.
Для совсем маленьких детей, действительно, не имеет значения, сколько денег у мамы с папой, в каких условиях они живут (в двухэтажном или трехэтажном коттедже), но для подросших и тем более взрослых детей работающая мама - это всегда стимул к самостоятельности (имхо). Но и забивать на ребенка нельзя! Короче, цель - золотая середина :-)) Но как бы то ни было, Глеб будет иметь все в этой жизни, и в первую очередь мамину любовь. Не место красит человека, а человек - место. Знаменитость-не знаменитость, а ведь в первую очередь - человек-женщина-мать :-)))))
20.10.2004 08:46:39, Inchatina
geli
Эх, сколько детей без вариантов живет - ни Кидман их не берет, ни соседки :(
А Кидман или Мишель Пфайфер тоже дети нужны. Я все "Белый олеандр" забыть не могу, где Пфайфер классно сыграла био-мать - ехидну :)
20.10.2004 08:44:55, geli
Винни
Не в бровь, а в глаз!
Действительно, а то получается, что знаменитости детей расхватали и простым людям не хватает! Увы, хватает! :(((
20.10.2004 11:24:56, Винни
Кидман лучше, чем ДД, тут я спорить не буду :-) 20.10.2004 09:11:48, Koshka
Винни
Вы меня расстроили! :( Зачем вы судите? Разве есть факты, доказывающие, что детям плохо в семьях богатых и знаменитых? Чем плоха Николь Кидман или та же самая Анджелина? Они могут не нравиться как актеры (Я посмотрела один фильм только с Анджелиной, но меня передернуло), или быть вам несимпатичными внешне, но чтоб так - знаменитый, значит по определению, хочет рекламы и нафиг ему эти сироты? :( Вы не допускаете мысли, что Знаменитый тоже может ночь напролет укачивать заболевшего ребенка, возвращаться домой в 21 час, чтоб положить в постельку, звонить каждый день домой из-за океана, чтобы рассказать стишок?
Простите, я, наверное, резко. Но мне стало обидно, что человека подозревают в чем-то нехорошем только из-за того что у него пара миллионов.:(
20.10.2004 11:32:03, Винни
anon
Плохо или хорошо будет ясно лет через 20. Из примеров первого вспоминается Джоан Кроуфорд, "Mommy dearest", и ее усыновленные дети, Кристина и Кристофер. В обоих случаях усыновление стало возможно благодаря статусу и связям Джоан. В этом случае обычная, стабильная семья без "звездности" была бы явно лучше.
20.10.2004 17:27:21, anon
Винни
Но ведь ничейных деток так много!
И Богатым и Знаменитым хочется простого, вечного. И они плачут от жалости...
Несомненно, испытание богатством тоже испытание. И ,действительно, время покажет. Но я все равно уверена, что нельзя отмахнуться "А,Звезда? Так это рекламная компания!"
Пусть хоть все Звезды возьмут по парочке детей - это только уменьшит процент сиротства!
20.10.2004 18:12:16, Винни
anon
Мне кажется, что неправильно было бы как поощрять, так и запрещать усыновления, основываясь на богатстве и/или социальном статусе потенциальных усыновителеи. Ни одно, ни другое не говорит о том, каким родителем будет человек, как станет относиться к ребенку, заботиться о нем. Поэтому _всем _ наверное делать этого не надо (IMHO) – только тем, кто хотят и могут быть хорошими родителями. А вот как это определять - отдельныи вопрос, по которому много разных мнении. 20.10.2004 19:33:33, anon
Винни
Мы говорим об одном и том же! :)
Я согласна!
20.10.2004 22:48:52, Винни
geli
Наташа, да вроде не было в топике таких подозрений, только утверждение, что детям в семье знаменитостей неспокойнее. Возможно, Тоне у Светланы Сорокиной тоже придется отмахиваться от дурацкого любопытства знакомых и незнакомых. Но и кровные дети знаменитостей тоже на это жалуются :)
У может посудачат да скоро устанут. Во всяком случае это можно пережить, а уж плюсов сколько :))
А ведь кто-то в конфе помнится мучился, что усыновленного ими ребенка могли бы забрать иностранцы (даже не знаменитости) и предоставить гораздо больше благ.
А может иностранцы именно так и думают :)
20.10.2004 12:41:08, geli

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!