Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый день рождения без мамы

Работа над ошибками. Была ошибочная инфа об удочерении детки. Это не так. Лично проверила. Увы, малышка в ДР пока.

В нашей базе очень мутное фото,
И проблемы…ну куда ж от них деться?
Вы наделаете кучу классных фоток!
И научите смеяться эту детку!

Просто доченьку никто в ДР не любит,
И лежит она часами без вниманья,
Её кормят и купают, одевают,
Но никто на ушко «Настенька!» не шепчет…

Вам потребуется, думаю, полгода,
Чтоб малышка эта научилась
Так же двигаться, как сверстницы-девчушки,
И играть, гулить и радоваться жизни.

Что Вам нужно? Разум и терпенье
И любовь, чтоб чудо совершилось…
И, конечно, с верою надежда
В то, что это – только ВАШ ребёнок.

Нежная, спокойная, отзывчивая на ласку, хорошенькая...
ЧЬЯ ДОЧЕНЬКА?...СЕГОДНЯ ЕЙ ГОДИК. Уверенно сидит, ползает. Очень любит смотретья в зеркало. Когда берёшь её на ручки, подолгу смотрит в глаза, а потом начинает откручивать пуговицы на кофте:)
Статус полный, отдают одну.
20.04.2010 15:41:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!