Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дети говорят.....

Идём сегодня на занятия, на здании висит плакат, посвящённый Дню космонавтики.
Мои хором:
Мама, мы знаем кто это нарисован. Юрин Гагарин -он космонавт, первый. Он слетал в космос, посмотрел, что там всё хорошо и потом туда Белку и Стрелку запустили полетать......
А ещё ,мам, там у космонавта в ракете держалка специальная есть. Ракету трясёт, качает, а космонавт за свою держалку крепко держится, чтобы в космос не вывалится........

Это мы к логопеду на занятия ходить начали, такие разговорчивые становимся, что только ходи и записывай.
20.04.2010 13:17:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюша,5 лет, сегодня утром на мое: Катя, ты же маленькая девочка!
-Катя, кокетливо поправляя рыжие пряди: Мама, я не маленькая девочка, а взрослая, нормальная женщина!
21.04.2010 09:31:36, Я опять мама
я тоже одну -две..1.
Средний смотрит как младший "курит" карандаш. "Ты что делаешь(заходится в истерике) Ты так играешь! а потом привыкнешь! а потом начнешь и вправду курить и УМРЕШЬ!!! Посмотри на папу - ему 45 а он еще живой!!! а все потому, что не курит!!!"
2. Младший гостил у моего брата. Брат попенял нам что деть ничего не знает про ВОВ про победу в 45 году. Спросил, говорит его, а он понес какую- то лабуду про американских киллеров. Мыы очень долго просвящали мелкого. Прошла неделя.. смотрит новости и кричит:"мама! к нам приехала немецкая делегация" -и что?? "мама так что - РОССИЯ Сдалась?????"
20.04.2010 19:38:23, maba
очень весело....... может ещё чего вспомните?
Такие тёплые эти детские мысли,что на душе лучше становится.
20.04.2010 20:21:32, О-к-с-а-н-а
ПятиМамка
Стоит Соня на крылечке в сад, за дверью из сетки, и командным тоном орет:
- Эй, мама, это я, надо хлеба, буду хлеба, бэби Лина тоза хлеба, эй, ты там, мама?
Я выглядываю:
- Соня, я тут!
Взрыв восторга:
- Мама, ето ты? Ето ты тут? А ГДЕ ХЛЕБ?!
20.04.2010 14:53:05, ПятиМамка
ойнимагууууууууууууу 20.04.2010 19:07:40, Tulsa
[пусто] 20.04.2010 14:30:41
Читала на вашей страничке про БабЛизу- чуть было не "умиллла". Я её ОБАЖАЮ. Какая она у вас умничка. Хочу себе такую же лапушку. 20.04.2010 15:27:43, Маришка=
[пусто] 20.04.2010 16:07:18
Бажена, я отдыхаю душой, глядя на Ваших девочек и читая Ваши рассказы. Алиса совершенно очаровательна, глаз не отвести (тьфу, тьфу, тьфу). 20.04.2010 20:30:14, atusik31
Koala2000
"Женский шашлык"
Я валяюсь:-)))))
20.04.2010 19:27:18, Koala2000
И мне очень нравятся Ваши девочки. Очень. У меня своя такая,как Алиса, не очень сообразительная))), утешает то, что вид у девчонок привлекательный, а это очень много для девочек. В 20 лет уже не будет такой разницы между ровесниками. 20.04.2010 19:18:40, Я опять мама
)))) 20.04.2010 13:36:52, Виолина
)))))) И я поделюсь:

Меня Коська как-то повеселил своими познаниями:
- Мам, а ты знаешь кто придумал таблицу Менделеева? Великий человек!!! Ученый!!! Он ее во сне увидел. Мам, а ты хоть знаешь для чего она нужна?
- А ты знаешь?
- Да, по ней кубик рубик собирать

А один раз ехали на поезде. Сидит, смотрит в окно:
- Мам, а вот то. что за окном - это пейзаж?
- Да
- А по-моему это свалка какая-то

И еще в том же поезде:
- Мам, а поезда гаишники не останавливают?
20.04.2010 13:26:38, vollendung
поезда ЛОВДэшники останавливают:)
про пейзаж метко:)
20.04.2010 19:08:17, Tulsa
Устами младенца))) 20.04.2010 13:37:56, Виолина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!