Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болеют обе - ЖЕСТЬ

Неделю назад стала второй раз мамой, привезли малышку кашляющую, думали, дома быстро подлечим. Стало хуже, сейчас более или менее на поправку пошли, протемпературили 39 гр, вчера вечером старшая под 40 свалилась, стонала, не могла с бока на бок перевернуться, видимо, всё болело, тоже кашлять начала. Жесть, когда болеют сразу оба ребёнка и болеют страшно. Поддержите, морально, пожлуйста. А то вчера дошло до паники у меня, закрылась в ванной и в полотенце выла. Скажите, что всё у нас будет хорошо, пожалуйста. :(((((((
20.04.2010 10:01:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не падать духом!Держитесь!Нам от кашля чудесным образом помогли недавно эриспал+проспан,каше­ль прошел через три дня.Лечите,Бог в помощь. 20.04.2010 22:14:53, лиля +геля
Поддержать@@@@@­@@@@@!!!тоже оба болеют.... 20.04.2010 18:17:11, НЭТ77
Все будет хорошо! Вы то не заболели пока? Жесть- это когда болеют одновременно оба ребенка, муж и вы сама. У нас зимой было. И у всех за 39, лекарствами сбивалось у взрослых только часа на полтора, не более, детям я тогда прекратила вообще сбивать до 39,5-тк темпа падала только на полчаса и поднималась снова- что для сердца хуже чем просто Т- и так было неделю. Но выжили- и радуемся весне! И у вас все пройдет и будет славно! 20.04.2010 15:27:34, Ata
Я пока единственная в семье кто не заболел. 20.04.2010 15:41:45, DochkinaMama
Держитесь !!! Мы летом также приехали: "сопельки" и заболели все сопли,гной из глаз + темп., потом под занавес я свалилась и в конце концов заработала гайморит:! Выбрались, и слава Богу!!! 20.04.2010 14:18:45, maii
Поправляйтесь скорее! 20.04.2010 13:40:45, Виолина
Выздоравливайте@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.04.2010 12:44:47, lapchik
Я сама свалилась в лежку первые дни и один из детенышей. Пока мама жива и здорова с детишками ничего не случится. Берегите себя и своих крошек. 20.04.2010 11:44:27, mammam
Мы тоже с кашлем привезли младшего. И заразили старшего. Так что знакомая ситуация (((
Не волнуйтесь, они дети, дети часто болеют. Выше нос, дома уберитесь-проветрите-покварцуйте, компота наварите, держите себя в рабочем настроении, детям важно видеть, что мама верит в то, что они поправятся. Вы же лечитесь? Все вылечите, обязательно!
20.04.2010 11:41:30, Матушка Ветра
Спасибо всем огромное за поддержку, за добрые слова! Мне кажется, я сама девчоночек своих сглазила, поменьше надо радоваться на них. Очень уж всё заоблчно и розово было. 20.04.2010 11:39:41, DochkinaMama
Сейчас весна, все болеют. Держитесь!!! Мы вон месяц дома сидели, я думала сойду с ума. А ничего, не сошла. Вроде не сошла :) 20.04.2010 11:37:38, vollendung
Конечно все у Вас будет хорошо!Ваши малышки поправятся,еще пару дней и температура упадет.И раз она есть -организм борется.Скорейшего выздоровления малышне,а Вам сил! 20.04.2010 11:23:52, Tinaest
Corgik
Вам сейчас очень тяжело, но скоро станет легче. Всё будет хорошо, детки поправятся. Не падайте духом. Малышкам сейчас, как никогда, нужна бодрая собранная мама. 20.04.2010 10:56:59, Corgik
tolstaya_zgaba
Здоровья вашим деткам, выздоравливайте! Если температура не спадает, дайте анальгина полтаблетки, у нас это крайнее лекарство,т.к. старшая с 40 всегда болеет, а парацетамол и нурофен не всегда ее берут... Бедные ваши малышеньки, пусть поскорее поправляются! 20.04.2010 10:39:22, tolstaya_zgaba
Все будет хорошо. Чем больше трудностей в начале - тем быстрее они пройдут. Держитесь. Выть в полотенце - это нормально :) мне страшно этого хотелось в первые месяцы, но я не могла себе этого позволить. 20.04.2010 10:29:37, Фортунка
Да, когда болеют детишки -это очень тяжко! Но всё проходит, пройдёт и это...Держитесь! 20.04.2010 10:28:12, Ptitza
osadzy
конечно будет! у меня оба детеныша, когда привезла выдали жуткую простуду - оба раза уезжала на скорой в больницу на второй день. даже задумалась - может, им там чего дают?
второй раз была морально уже готова и решила, что это естественно на перемену места.
но первый - была чувство такой безнадеги и такого страха.
так что понимаю Вас очень хорошо
и, конечно же - все хорошо будет!! держитесь!)
20.04.2010 10:05:40, osadzy
Как вы думаете, может, это у девчонок адаптация такая или мы их застудили? 20.04.2010 10:08:17, DochkinaMama
osadzy
мне кажется - адаптация. поменялось же абсолютно все - вода, температура, влажность, еда. это мы психологическое даже не берем
все наладится!)
20.04.2010 10:44:31, osadzy
Всё в одном флаконе)). Адаптация=стресс=рез­ультат -снижение иммунитета= гадкая простуда. 20.04.2010 10:30:29, Ptitza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!