Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу найти ни одного сайта с пиаром

Не могу найти ни одного сайта с пиаром деток из Краснодарского края. Не могу понять, с чем это связано. Свою дочку мы забрали тоже не у себя в Крае , а в Ростовской области.
19.04.2010 23:08:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
На Кубани происходит бум усыновлений 27.04.2010 12:01:03, Марина (.)
И опять деньги не последнюю роль играют ( 300тыс подъёмных)......
Хорошо это или нет не знаю.
27.04.2010 13:18:37, О-к-с-а-н-а
Марина (.)
Материнский капитал вроде бы никого не смущает. 27.04.2010 17:07:43, Марина (.)
Марина (.)
Ссылка: 20.04.2010 02:25:23, Марина (.)
Это единственный сайт в Крае. И информации о детях на нем нет. Как исправить ситуацию ? Просто обидно за наших деток , их никто не видит. Очень хотелось бы по аналогии сайта территория без сирот . Наша дочка дома 10месяцев ( из ростовской обл ) , сейчас собираемся взять ещё ребенка. Посоветуйте ,как изменить отношение к этому вопросу в нашем крае. 20.04.2010 15:14:51, Весла
Марина (.)
Пообщайтесь с авторами сайта, они должны лучше ситуацию знать. Раньше у них информация о детях была. 20.04.2010 16:08:48, Марина (.)
На этом сайте детки старшего возраста, а малышей нет. Такое впечатление, что их в крае вообще нет. Мне опека сказала, чтобы искали в других регионах. Вот думаю о Ростове или Волгограде. 20.04.2010 11:27:43, Нана-манана
В ФБД детей со статусом 2009 года рождения 3 страницы. Можно пойти к регоператору. 20.04.2010 11:57:56, Tiny_black_point
Но для тех, кто решился на новорожденного это не выход. Как я поняла, выстраиваются целые очереди на грудничков. Может в этом и причина, что малышей младше полутора лет в крае не найти - забирают домой сразу из больниц. :))) 20.04.2010 12:30:13, Нана-манана
Если я правильно поняла, автор темы не ищет новорожденного ребенка, новорожденных ведь не пиарят обычно. 20.04.2010 18:34:53, Tiny_black_point
Марина (.)
3 страницы это не так много, по сравнению с другими регионами.
И по рейтингу Краснодарский край в лидерах семейного устройства. Иностранного усыновления мало.
http://www.regnum.ru/news/1023375.html
Но конечно, попробвать встать на учет у регоператора стОит.
20.04.2010 12:16:14, Марина (.)
Да, это не так много, но это не "детей нет". 20.04.2010 18:35:30, Tiny_black_point
В том то и дело ,что детей очень много ,но информация о них практически нулевая. Рег оператор это совсем другое. И в ФБД малая часть деток , а где же остальные ? В своем городе я пыталась наладить контакт с домом ребенка , но получила один негатив. На все мои предложения помощи - получила отказ. Ни в чем они не нуждаются и вообще нечего приходить ( очень обидно. 20.04.2010 23:49:04, Весла
В Ростове та же ситуация с домами ребенка: помощь принимает только один из четырех, остальные закрытые очень. Мы пока не были у регоператора, но по слухам тоже "детей нет". Хотя в Ростове их еще больше, чем в Краснодаре...
А на младенцев тоже очередь большая, больше 20 пар в одной из опек.
21.04.2010 11:37:27, Tiny_black_point


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!