Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1. справка о доходах 2. нейросонография

Здравствуйте!
Муж взял справку с работы о доходах, там просто должность и зарплата, а в опеке сказали, что нужно указать доход за 12 месяцев. Муж работает на этом предприятии 9 месяцев, прошлое предприятие ликвидировано уже год назад. Что же делать?
И чтобы два раза вас не беспокоить, может, кто знает, до какого возраста эффективно такое обследование головного мозга как нейросонография? Гугл говорит, что до года. Ребенку, которого, если повезет, мы заберем, в апреле год. Бессмысленно уже? Патологии возможные покажет только мрт? (не рискну делать ему мрт, ведь под общим наркозом, а причин обследовать головной мозг формально нет, только мои тараканы).
19.04.2010 14:29:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Мне не понятно, почему нужна справка за 12 месяцев? Если не ошибаюсь, то в норме справка за 3 месяца. Или я ошибаюсь? Мне вот тоже надо справку за 12. Сижу и думку гадаю, что же делать? У меня она будет только за три месяца. Прокатит или нет? Неужели откладывать все на год? Уже практически все готово :((( 19.04.2010 15:24:40, Нана-манана
я не знаю. вроде, три месяца, если опека. Не знаю. Но нам строго сказали за 12 месяцев :( 19.04.2010 20:46:02, povoloka
Я делала вообше за месяц. 19.04.2010 20:58:43, De
вот ведь, а! вы именно на усыновление, да? Буду искать, где почитать закон, чтобы тетечке из опеки рассказать. Хотя они у нас, вроде, адекватные. 19.04.2010 21:45:16, povoloka
На усыновление. В законе написано что справка за последние 12 месяцев, но ведь это не означает что если человек работал меньший срок то нужно еще год ждать. Тогда было бы написано что не менее чем 12 месяцев. 19.04.2010 23:22:11, De
Ярра
Годовалому вы с тем же успехом можете сделать ЭХО ЭГ. 19.04.2010 14:46:41, Ярра
спасибо! почитаю сейчас про эхо эг. 19.04.2010 20:44:41, povoloka
И ещё можно доплер сосудов шеи и мозга. 19.04.2010 16:44:02, maii
а что это может показать? патологии развития мозга тоже?
спасибо за совет!
19.04.2010 20:45:23, povoloka
если кровообращение нарушено, это естественно сказывается на развитии мозга 19.04.2010 22:53:20, Tulsa
нейросонография показывает по большому счету более-менее ясно только состояние системы желудочков - есть ли у ребенка гидроцефалия или нет. в принципе ее и взрослым на эту тему можно делать через височную кость. все остальное зависит от того, насколько родничок открыт. чтобы понять проблему, постарайтесь исследовать содержимое темной комнаты с помощью фонарика и замочной скважины. :-)) 19.04.2010 14:37:02, Natalya L
Пусть муж возмет за 9 месяцев и справку , что он там работает с ....такого числа и на такой должности, нам этого было достаточно. 19.04.2010 14:58:16, НЭТ77
спасибо! надеюсь, опека с этим согласиться, потому что сегодня они сказали, что, мол, тогда за оставшиеся месяцы нужно с бывшей работы справку брать... 19.04.2010 20:43:47, povoloka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!