Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.04.2010 19:10:28

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Привет!

Прикол сказать? В Саранске - прабабушка моих младших... кровных, но это дела не меняет :) у нас папа "приёмный" - т.е. просто приходящий, много не рассказывает :)
Говорят, там нашей родни много... Хотя я ни фамилии, ни возраста не знаю...

Чёт я загрузилась... Вдруг ваш младший наш родственик????
09.04.2010 13:34:55, Теа
Ждем с интересом! Пусть все будет хорошо. Очень поддерживаю ваше решение - ребенок действительно имеет право знать все, когда придет время вопросов. 09.04.2010 10:15:34, Фортунка
ПятиМамка
Держитесь, тут уж как с прыжком в воду: на пол-пути в воздухе не остановишься.
Желаю вам мудрости, терпения и правильных слов.
09.04.2010 04:08:41, ПятиМамка
Главное, это спокойствие потом! Как думаете, дама средних лет сможет потом не циклиться на вскользь и не со зла сказанных фразах из серии "ой что же это мальчик у вас такой худенький, вы что его совсем не кормите?", "надо кашей его побольше кормить, или у вас в Москве так не принято?" и т.п.;-)))
Удачи Вам!
Мне это напоминает разрушительную идею "Узнать все про любовницу мужа". По себе знаю, счастья это не приносит, но может тут все будет иначе..
С нетерпением ждем следующей серии!
08.04.2010 21:00:57, Lola_
Ллеша
Поддержу. Ищут люди неприятностей на свое заднее место. И зачем?-не понимаю. :( 09.04.2010 00:24:04, Ллеша
Голубушка
Гы и Офф:) "Узнать всё про любовницу мужа" чрезвычайно полезно для повышения самооценки и значимости.
Если любовница "хуже", то жена утешится мыслью, что всё равно она краше, милее, успешнее и образованнее, чем разлучница:)
А если любовница вот явно "ликвиднее", то у жены есть повод позлорадствовать, что "яблоко раздора" в итоге живёт всё-таки с женой, а не с "распрекрасной", значит, жена всё равно лучше:)))
08.04.2010 21:13:40, Голубушка
Почти про нас, есть бабушка,только возраст у нее 68, которая знает био-отца, и есть телефон, я не только ехать, я даже звонить боюсь. 08.04.2010 20:09:44, Лана Ларионова
Какие у Вас страсти творятся, Пангея! Я несколько отстала от жизни, нечасто тут бываю. Не знаю, что послужило причиной Вашего "внедрения согласно легенде" в славный город Саранск. Подозреваю, что причина - те же мысли, что последнее время одолевают меня - "а не разузнать ли на всякий случай о корнях сына, вдруг он
спросит, когда подрастет".
Меня эти мысли в последнее время одолевают. Задумываюсь о поездке в Яранск, пока био-бабка жива (жива ли?).
Пока не знаю, решусь ли на это.
Надеюсь, Ваша поездка будет удачной. Сама пока посижу "в кустах", но, возможно, Ваш успешный результат вдохновит и меня. Желаю удачи!
08.04.2010 20:04:39, Шиша с чужого компа
[пусто] 08.04.2010 20:13:32
Может, я эгоистка и чего похуже, но я к био-матери близко не подойду. И не мне нафиг не надо, чтобы она одумывалась. Я ее, может, ваще боюся :)). Непонятная она мне. Бабка - другое дело. Она типа хотела, но не могла. С каким удовольствием я бы вообще без них обошлась! Но все чаще лезет в голову, что мой сын вправе знать, если ему это станет важно.
Короче, хочу про запас информацию сохранить, изо всех сил надеясь, что не понадобится.
08.04.2010 20:49:21, Шиша с чужого компа
Corgik
:)) Пусть всё получится как задумано. @@@@ 08.04.2010 19:19:25, Corgik
Спасибо! В идеальном варианте у нас появится еще одна бабушка. 08.04.2010 19:23:31, Пангея
А я то всё голову ломаю, с самого вашего появления, откуда такая грамотная подача материала, такие профессиональные пиар-ходы, а оказывается всё просто : автор связан с телеиндустрией..............
Удачи вам в вашем приключении, пусть оно принесёт вам больше ответов, чем вопросов. И пусть не нанесёт урон вашим нервам.....
Ждём-ссс и беспокоимся.
08.04.2010 19:17:31, О-к-с-а-н-а
[пусто] 08.04.2010 19:18:51
Чувствую, что страшно..... Но ведь , наверное, вы для себя не видите другого пути, если всё-таки решились. Я тоже раздумываю над возможностью подобных действий, но пока нет в душе уверенности, что это нужно, не очень ещё крепки мои чувства к сыну, чтобы экспериментировать.
Кстати, я для вас остеопата хорошего в Москве накопала, вам ещё актуально?
08.04.2010 19:27:00, О-к-с-а-н-а
Дайте мне, пожалуйста, координаты остеопата. Может быть, остеопат поможет. Дочке 6 лет, дома уже 4 года. Не можем справиться с энкопрезом. Уж обследуемся-обследуемся - целый шкаф результатов. Желающих обследовать - море, желающих лечить - ни одного. 09.04.2010 23:43:40, Снежанна
Отправила в личку. Очень надеюсь, что вы найдёте помощь для своей дочки. Помоги вам Господи. 10.04.2010 23:26:57, О-к-с-а-н-а
Да, нам очень даже актуально, скиньте, пожалуйста.

Спасибо.
08.04.2010 19:32:39, Пангея
Лариса, всё в личку отправила. 10.04.2010 23:27:32, О-к-с-а-н-а
Я желаю вам удачи в данной авантюре. Помните, если будет туго, в любой момент можете просто встать и уйти. 08.04.2010 19:51:51, полуночная
поменьше им о себе информации давайте. Ещё неизвестно, как оно повернется. В 63 года не такая уж и старуха. Мои бабушки ни в каком-бы возрасте и при любом доходе не отдали бы внука.
Желаю Вам, чтобы все обошлось
08.04.2010 20:00:46, Sidera
Спасибо! 08.04.2010 20:09:44, Пангея
[пусто] 08.04.2010 19:57:29
Прямо все внутри дрожжит за вас, чтобы было все хорошо. Храбрая вы женщина. на себя прикидываю, не смогла бы. 09.04.2010 19:24:04, silverheartcats
Психологически может стать не комфортно очень... Кто знает? А Саранск, столица республики "вечно зелёных помидоров" :) - это совсем близко от нас.
Разживётесь фотками и информацией. Будет продуктивно в любом случае.
08.04.2010 20:02:56, полуночная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!