Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

забрали!

девчонки, умру от горя. девочку на которую мы в спешке собирали документы забрали. плачу!! муж говорит значит не наша, но разве от этого легче? поддержите!
07.04.2010 16:53:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
глазенышек, а скольких моих за три недели забрали, пока заключение готовилось! Я думала уж не судьба. Зато сейчас такую свою роднулечку нашла, сейчас даже не представляю себя рядом с теми детками, которые были "моими" 08.04.2010 13:29:13, DochkinaMama
Северная Кся
А Вы уверены, что её именно забрали, а не вешают Вам лапшу на уши? Про мою дочь мне тоже две недели рассказывали, что она давно в семье... 08.04.2010 08:56:22, Северная Кся
а как узнать? я тоже об этом думала, вдруг не правда. 08.04.2010 09:33:54, глазеныш
Северная Кся
Спросите, когда именно ребёнка забрали. В ФБД она есть? Если фото оттуда не исчезает, то можно периодически позванивать регоператору и спрашивать, отчего же анкета по-прежнему в ФБД. Ещё можно обратиться к федеральному оператору (находится в Москве), придти на приём и запросить информацию о девочке и направление на неё.

Девочка-то из какого региона?
08.04.2010 23:21:38, Северная Кся
унас тоже так же было.В ФБД приглядели девочку,влюбилась в нее аж до трясучки "моя-моя".Но мы не успели.Потом взяли свою Гелечку.Правда иногда грущу по ней,как она поживает. 07.04.2010 20:55:11, лиля +геля
Владина
Вы своего ещё найдёте. И будет "минус два" из системы :) 07.04.2010 18:37:40, Владина
у нас перед тем,как нам дали заключение,забрали мальчика,которого мы готовы были забрать. Уже дома его ждали. У меня была такая пустота и потеря.!! Две недели не успели!! До этого им никто не интересовался. Он с диагнозом был. Я плакала. Фразу типа-это "не ваш ребенок" ненавидела. ОНа мне не помогала,а вводила еще в большее уныние. Детей смотреть не хотела больше. Муж увез в отпуск. По тихоньку отпустило. Думала о том,что ребенок нашел семью.Главное,что бы ему было хорошо. Начала смотреть детей на сайтах. Когда заплакала,то поняла,что готова искать по новой своего мальчика. 07.04.2010 18:35:59, york
как здорово, что у нас есть конфа. когда мне позвонили с опеки я не знала что делать кому позвонить просто сидела и ревела белугой. потом ума хватило- сюда. спасибо всем вы настоящие друзья, а самое главное правильно всё понимаете. немного легче. 07.04.2010 17:41:33, глазеныш
Не расстраивайтесь сильно. Значит точно не ваша была. Почти 2 года назад была в такой же ситуации. Зато уже полтора года,как нашли свою дочку-лапочку! Найдете и вы свою!Обязательно! 07.04.2010 17:30:55, ПРиветливая
У нас так было. Когда узнали что девочку нашу забрали, хотела вообще все документы выбросить. Тоже рыдала. Потому, что пока ее не увидела в больнице даже не задумывалась об усыновлении. А вышло так, что совершенно случайно прочитала пиар на семье - оказалось НАШЕ :-) И даже не представляю как это моя доченька могла меня недождаться.
Постарайтесь успокоится. Думайте о том, что ребенок нашел семью - и ЭТО ГЛАВНОЕ (мне это помогло)! А Вы найдете еще своего единственного и неповторимого малыша! Удачи Вам.
07.04.2010 17:25:04, boomy
Причем мы опоздали на ОДИН день! 07.04.2010 17:25:43, boomy
Вот-вот, один в один наша история!!! Мы тоже опоздали ровно на один день. Плакала и переживала. Согласились на первую предложенную малышку. Теперь любим-любим и представить себе не можем, что у нас могла бы быть другая дочка.Огромной вам удачи и скорой встречи со своим малышом!;-) 07.04.2010 20:53:52, мама малышей
Ничего не происходит просто так.Если не получилось,значит не Ваш ребетенок.А Ваша девочка где-то дожидается Вас.Не грустите,ищите СВОЮ доченьку.Удачи. 07.04.2010 17:19:54, Tinaest
osadzy
ровно годю назад я здесь надеялась, а потом, уже после подписанного согласия!! и навещаний в др оказалось, что мальчик - не наш сын(( мне тогда то же самое говорили, но было тяжело.
но, если бы мы его взяли, мы бы никогда до нашей дочи не доехали. а не удь у меня двух "обломов" подряд с согласиями, никогда ы ребенка с диагнозами дочи даже смотреть бы не стала
а сейчас - прижмусь к ней и таю
обожаю, с ума схожу от нежности

(хотя, узнай, что того мальчишечку вернули - схватила бы и его, не раздумывая - так привыкла уже, что он "наш")
07.04.2010 17:19:13, osadzy
Утештесь, действительно, не ваша. Сейчас вам это трудно принять, но когда встретите своего ребёнка, то будете вспоминать нынешние страдания и удивляться зачем так переживали. У меня так несколько раз было, когда забирали ребёнка, который мне очень нравился, расстраивалась, будто родственника потеряла. А сейчас думаю, чего расстраивалась, когда мой красавец сидел в своём приюте и меня дожидался.
Не плачьте, всё у вас впереди. Удачи.
07.04.2010 17:12:03, О-к-с-а-н-а
очень жаль, сочувствую 07.04.2010 17:10:40, Litvak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!